Новости компании

22 сентября 2022 
Обращение Президента компании



Дорогие друзья и коллеги!

Понимая вашу обеспокоенность в связи с последними новостями, я считаю необходимым обратиться к вам со словами поддержки и некоторыми разъяснениями.

«Свободный сокол» - системообразующее и социально значимое предприятие. Мы производим трубы для обеспечения водой каждого жителя России, участвуем в восстановлении инфраструктуры Донбасса. В это непростое время как никогда важно сплотиться и друг с другом, и со всей страной. А также приложить все усилия для того, чтобы обеспечить нашему региону и всей России мирное будущее. А для этого необходима ответственная и продуктивная работа каждого сотрудника нашего предприятия.

Если вы получили повестку, сразу же сообщите об этом вашему руководителю. Убедитесь в достоверности документа и следуйте мобилизационному предписанию.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать вас. Мы постараемся максимально предоставлять разъяснения и отвечать на все ваши вопросы, однако для этого необходимо дождаться нормативных документов и официальных комментариев госорганов.

Будьте внимательны к «информационному шуму». Сейчас в СМИ и сети крайне много «фейков» и противоречивой информации. Я прошу вас критично оценивать любую информацию и внимательно подходить к ее распространению. Ваши слова, сообщения и эмоции могут оказать непредсказуемое воздействие на тех, кто рядом с вами.

Пандемия показала, что мы умеем справляться с тяжелыми ситуациями и стойко противостоять вызовам. Но для этого необходимо по-настоящему сплотиться, работать в одной команде. Помните: решение, принятое руководством страны, необходимо для защиты безопасности, территориальной целостности и суверенитета России.

С уважением и поддержкой,

Президент ЛТК «Свободный сокол»

Игорь Викторович Ефремов.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх