Новости компании

5 апреля 2019 
Трубная продукция ЛТК «Свободный сокол» была представлена на выставке в Минске

Трубная продукция ЛТК «Свободный сокол» была представлена на выставке в Минске


19-22 марта 2019 года в столице республики Беларусь г. Минске прошла 21-я международная выставка «Вода и тепло». Это ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения более чем из двадцати стран.

На выставке была представлена продукция ЛТК «Свободный сокол». От лица нашей компании в выставке принял участие руководитель продаж в регионе Андрей Поздняков. Выставочный стенд был подготовлен совместно с официальным дилером в Беларуси – фирмой «БРК-Металл. В течение всех дней выставки на стенде работали директор ОДО «БРК-Металл» Александр Логош, его заместитель Валерий Лысюк  Также в минской выставке принял участие заместитель директора НПП «Валок-Чугун» Александр Кашкаров.

По традиции на стенде были представлены образцы выпускаемой на заводе «Свободный Сокол» трубной продукции, а также примеры нестандартных сварных частей из ВЧШГ, которые производит НПП «Валок-Чугун».

Особое внимание многочисленных посетителей привлекла пружина, изготовленная из трубы ВЧШГ, демонстрирующая отличные пластические свойства материала.

Не обошли вниманием стенд ЛТК «Свободный сокол» представители Правительства республики Беларусь, в частности первый заместитель министра ЖКХ Г.А. Трубило и заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды. Они проявили большой интерес к представленным на стенде образцам продукции из ВЧШГ, которая уже на протяжении многих лет успешно применяется при строительстве сетей водоснабжения Беларуси.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх