Новости компании

2 апреля 2019 
Производственный рекорд «Свободного сокола»: за смену отлили 146 тонн труб!

Производственный рекорд «Свободного сокола»:  за смену отлили 146 тонн труб!


В ночную смену 31 марта работники труболитейного цеха нашей компании произвели 146 тонн труб из высокопрочного чугуна. Такой показатель за время деятельности ЛТК «Свободный сокол» был достигнут впервые. В сравнении со средним показателем выработки труб за одну смену прирост составил 67 %.


В количественном выражении за 8-мичасовую смену труболитейщики отлили в среднем по 200 труб диаметром 100, 150, 200 и 300 мм на каждой из четырех центробежных машин.


Такие рекордные показатели были достигнуты благодаря совместным действиям и слаженной работе цехового коллектива. Плавильное отделение благодаря работе четырех индукционных печей своевременно обеспечило участок заливки расплавленным металлом.  Центробежные машины накануне смены прошли профилактический ремонт, что благоприятно отразилось на рабочем ритме оборудования.


На сегодняшний день компания ЛТК «Свободный сокол» производит продукцию для ряда крупных объектов строительства водопроводных сетей. Достижение рекордных производственных показателей свидетельствует о профессионализме и нацеленности на достижение высоких плановых показателей работников труболитейного комплекса.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх