Новости компании

15 июня 2023 
«Свободный сокол» на главном водном форуме страны



С 20 по 22 июня в Москве состоится VII Всероссийский водный конгресс - главный водный форум страны с 2017 года.

Форум ежегодно проходит под патронатом спецпредставителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и по поручению Правительства Российской Федерации. Целью конгресса является объединение всех заинтересованных министерств, ведомств и отраслей водопользования на одной площадке для формирования консолидированных решений по комплексному использованию водных ресурсов, устойчивому развитию водохозяйственного комплекса, сохранению и оздоровлению водного фонда страны.

Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.

Все посетители нашего стенда смогут не только ознакомиться с продукцией, но и получить консультации по всем возможным вопросам, а также обсудить параметры взаимовыгодного сотрудничества. Компания приглашает посетить стенд ЛТК «Свободный сокол» (P6) с 20 по 22 июня на главном водном форуме страны – VII Всероссийском водном конгрессе!




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх