Новости компании

22 ноября 2013 
Сокольские женщины встречают День матери.

Сокольские женщины встречают День матери.


 Женщины «Свободного сокола» не только замечательно трудятся на производстве, но и достойно выполняют свою главную  миссию – быть Матерью. Об одной такой работнице  предприятия – наш рассказ.

 

Счастье Ирины – ее сыновья любимые

 

Бытует мнение: для мамы дочка ближе. А вот для стерженщика машинной формовки трубцеха Ирины Васильевой дороже ее сыновей нет. Она просто счастливая мама, у которой проблем в воспитании  детей никогда не было. Старший Эдуард самостоятельно и осознанно поступил в этом году в Липецкий техникум сервиса и дизайна, хочет получить специальность телерадиомеханика, а потом идти дальше по компьютерной стезе. Младший Леонид пока восьмиклассник. Мечтает стать поваром и уже сейчас готовит вкусные блюда. Оба сына не только нормально учатся, но и нашли себе занятия по душе. Эдуард занимается музыкой в одной из молодежных групп, а Леонид ходит в школьную секцию гимнастики. Сыновья при  деле – и у мамы на душе спокойно.

Ирина Васильева и ее сыновья – не только крепкая семья, но и одна дружная команда, где один за всех и все за одного.

И все самое хорошее, что есть в сыновьях Ирины Васильевой, - это от нее. Матери, которая сумела стать детям хорошим другом и с которой им тепло и светло на этой Земле.

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх