Новости компании

28 октября 2013 
Техника на линию выходит ритмично.

Техника на линию выходит ритмично.


Определенный вклад в жизнедеятельность трубной компании вносит небольшой коллектив автотранспортного цеха. Наша главная задача – обеспечивать перевозками, автотехникой и спецтехникой цехи, а также необходимыми  грузами технологический процесс труболитейного производства, цеха ремонта оснастки и оборудования, цеха готовой продукции… С этой целью в АТЦ созданы четыре участка: грузовых автомобилей, спецтехники, тракторного парка, а также участок легковых автомобилей. В общей сложности у нас имеется 37 единиц техники, которую обслуживает цеховая ремонтная служба.

За девять месяцев пробег сокольских автомобилей составил 467,5

тыс. км., за этот период при плане 37896 фактически отработано 38371 машино-час., коэффициент технической готовности при плане 75% равен  98 %. Коэффициент выпуска машин на линию в норме - 0, 7 процента. Грузооборот за девять месяцев составил 48327 т/км. За этот период  на междугородних линиях перевезено 178,4 тонны грузов. Наши водители за ними ездили в командировки в Москву, Екатеринбург, Тулу, Киров, Воронеж, Ростов-на-Дону, Брянск, Самару и другие российские города.

В настоящее время большое внимание уделяем ремонту снегоуборочной техники. К работе в зимних условиях готовим пескоразбрасыватель ЗИЛ-133 с лопатой и трактор КМТ. Все ремонтные работы выполняем собственными силами.

Коллектив нашего цеха работоспособный, дружный, умеющий справляться с трудностями. Наравне с опытными водителями трудятся молодые люди, которые только недавно пришли к нам работать. Все задания стараемся выполнять оперативно.

Евгений Овсянников,

начальник автотранспортного цеха.

 

На снимке: Виктор Иванович Ященко имеет самое непосредственное отношение к своему профессиональному празднику.Более двадцати лет проработал он водителем автобуса в Автоколонне-1415. Этому человеку практически покорялись все городские маршруты.

Теперь более трех лет Виктор Иванович успешно трудится на сокольском предприятии. Три года был здесь водителем дежурного автобуса. И вот уже полгода занимается перевозкой фасонных частей. Эта продукция пользуется большим спросом у потребителей. А значит, к ее сбыту причастен водитель ЗиЛа-130 Виктор Иванович Ященко.

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх