Новости компании

26 августа 2013 
Оренбург. Производственно-техническая конференция ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» 23 августа 2013

Оренбург. Производственно-техническая конференция ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» 23 августа 2013


23 августа на территории ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ») состоялась производственно-техническая конференция.
На мероприятии в качестве участников присутствовали руководители различного уровня от всех водоканалов, входящих в группу компаний «Росводоканал», а также российские и международные поставщики оборудования и инженерных решений в сфере водоснабжения и водоотведения, в т.ч. и Липецкая трубная компания «Свободный сокол».  

Оренбург

Делегацию от ООО ЛТК Свободный сокол представляли начальник отдела маркетинга Барышников Е.М., заместитель начальника отдела маркетинга Тиманов Ю.М., ведущий менеджер отдела продаж Монатов М.Ю. и кандидат технических наук, генеральный директор ООО НПП "Валок-Чугун" бабанов А.А.

Открыл мероприятие Технический директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" Храменков Станислав Владимирович.

Во время конференции от Липецкой трубной компании «Свободный сокол» с докладом на тему: «Обеспечение надежности, долговечности сетей водоснабжения Российских регионов» выступилначальник отдела маркетинга Барышников Евгений Михайлович.  Доклад был посвящен свойствам и характеристикам труб из ВЧШГ, преимуществам при прокладке трубопроводов.

 

Свои инновационные решения при производстве и использовании труб из ВЧШГ озвучили представители французской компании "Saint-Gobain PAM" во время выступления с докладом на тему "О продукции концерна. Качество и конкурентоспособность".

В рамках конференции «Росводоканал» провёл первый технологический форум для российских и международных поставщиков оборудования  и инженерных решений в сфере водоснабжения и водоотведения.

Оренбург

Поставщики и подрядчики из крупных промышленных центров России: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ярославль и др., а также зарубежные технологические компании, в том числе из Франции и Израиля, участвовавшие в форуме, представили весь спектр оборудования и сервисов, необходимых для современного высокоэффективного комплекса водоснабжения и водоотведения.

Оренбург После проведения конференции и форума участники посетили выставку-экспозицию, проходившую на открытой площадке ООО «Оренбург Водоканал». ЛТК «Свободный сокол» и НПП «Валок-чугун» представили на ней образцы выпускаемой трубной продукции. Также на выставке свою продукцию из ВЧШГ представила компания «Saint-Gobain PAM» (Франция).  Делегация участников во главе с Техническим директором ГК «Росводоканал» Храменковым С.В. посетила каждый стенд экспонента. 

Храменков С.В. особо отметил надежность и безопасность ВЧШГ, как материала, и рекомендовал всем руководителям водоканалов, входящих в группу компаний «Росводоканал», применять при строительстве и реконструкции трубопроводов сетей водоснабжения только трубы из ВЧШГ.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх