Новости компании

22 сентября 2015 
В труболитейном цехе прошли съемки для передачи на канале Россия 24

В труболитейном цехе прошли съемки для передачи на канале Россия 24


21 сентября на нашем предприятии проходили съемки для программы «Вести. Технологии жилья», которая выходит по воскресеньям на телеканале Россия 24. В этих передачах рассказывается о последних событиях, происхо-дящих в российском ЖКХ, а также о том, какую продукцию сегодня предлагают предприятия России для реализации разнообразных проектов в жилищно-коммунальной сфере. 
Внимание федеральной государственной телекомпании к ЛТК «Свободный сокол» свидетельствует о том, что трубная продукция из ВЧШГ заслуживает внимания, и о ней должны знать во всех уголках нашей страны. ЛТК «Свободный сокол» остается единственным в России и странах СНГ предприятием, производящим трубы и фасонные части из высокопрочного чугуна, и в этом смысле она уникальна и стратегически значима.
В течение всего дня в труболитейном цехе работали корреспондент Инесса Мастяница и оператор Артем Кузьмичев. Для подготовки сюжета о производстве труб было отснято большое количество видеоматериала. Журналисты побывали на всех участках производственного цикла, в том числе в самой горячей точке труболитейного – у плавильных печей, температура в которых достигает полутора тысяч градусов.
Инесса Мастяница пообщалась с руководителями предприятия – генеральным директором Игорем Викторовичем Ефремовым, заместителем генерального директора Александром Викторовичем Шпетом, директором по но-вым технологиям Александром Вилиевичем Минченковым, которые рассказали о свойствах и преимуществах ВЧШГ как материала, специфике техно-логического процесса производства труб, а также аргументировали то, поче-му трубная продукция из ВЧШГ на сегодняшний день является наиболее технологически и экономически эффективным материалом для строительства систем водоснабжения и водоотведения.

В ближайшее время сюжет о нашем предприятии появится в передаче «Вести. Технологии жилья» на телеканале Россия 24. Для тех, кто не сможет посмотреть сюжет в эфире, есть возможность увидеть его на сайте телекана-ла по адресу www.vesti.ru.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх