Новости компании

19 июля 2013 
На территории ООО «РВК-Воронеж» состоялся семинар на тему «Обеспечение надежности, долговечности и экологической безопасности систем водоснабжения с использованием труб из ВЧШГ»

На территории ООО «РВК-Воронеж» состоялся семинар на тему «Обеспечение надежности, долговечности и экологической безопасности систем водоснабжения с использованием труб из ВЧШГ»


 

       18 июля 2013 на территории ООО «РВК-Воронеж» состоялся семинар на тему «Обеспечение надежности, долговечности и экологической безопасности систем водоснабжения с использованием труб из ВЧШГ». Инициатором данного мероприятия стала «Липецкая трубная компания «Свободный сокол» совместно с компанией-дилером «Валок-Чугун». С подробным докладом на семинаре выступил начальник отдела маркетинга «ЛТК  «Свободный сокол» Евгений Барышников. От компании «Валок-Чугун» выступила Припадчева Наталья, начальник отдела контроля качества компании. Со стороны «РВК-Воронеж» присутствовали главный инженер водоканала, заместитель директора по производству, начальники отдела водопроводных и канализационных сетей, работники водоканала, представители различных проектных институтов Воронежа. Активно обсуждались вопросы, связанные с использованием на территории города Воронеж труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в системах водоснабжения и канализации.

     На семинаре затрагивались такие важные темы как экологическая безопасность и надежность труб из ВЧШГ, помимо этого Евгений Барышников рассказал, почему трубы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом обладают преимуществом перед трубами из других материалов, таких как, полиэтилен, ПВХ или сталь.

 

     Липецкая компания привезла в Воронеж образцы ремонтных комплектов и соединений и подарила их воронежскому водоканалу. 

   




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх