Новости компании

25 сентября 2014 
Прием металлоформ в г. Цзиюань

Прием металлоформ в г. Цзиюань


C 15 по 18 сентября 2014 года начальник ЦРОиО Андрей Евгеньевич Сигунов и ведущий менеджер департамента экспорта Алина Александровна Бородина, осуществлявшая перевод, находились в рабочей командировке в Китае. На заводе компании Henan Zhongyuan Roller Shaft Co., который расположен в г. Цзиюань в провинции Хэнань, они проводили приемку металлоформ, которые используются в производстве ЛТК «Свободный сокол».

Компания Henan Zhongyuan Roller Shaft была основана в 1993 году и уже более 20 лет занимается разработкой и производством продукции прокатных валков, трубонарезных плашек, оправок и трубчатых валов.

Андрей Евгеньевич лично проверил качество изготовленных по заказу ЛТК «Свободный сокол» металлоформ — центробежных чугунных пресс-форм для производства труб с шаровидным графитом — в количестве 28 штук. Пресс-форма является важной составной частью машины центробежного литья и играет важную роль в качестве трубной продукции из ВЧШГ.

В результате фактического осмотра изготовленной китайским производителем в рамках нашего заказа продукции 24 из 28 металлоформ оказались соответствующими оговоренным в договоре качественным характеристикам. Уже в ноябре металлоформы прибудут в Липецк и начнут использоваться в производственном цикле труболитейного цеха.

Помимо этого Андрей Евгеньевич и Алина Александровна совершили поездку в г. Юйчэн в целях ознакомления с производством компании TONGYU HEAVY INDUSTRY CO.LTD. Данное предприятие является одним из крупнейших в Китае производителем комплектующих для ветровых генераторов и пресс-форм для производства труб. Причем на предприятии возможно изготовление металлоформ диаметром до 2600 мм.

Данная поездка в Китай, по словам Андрея Евгеньевича, оказалась полезной не только в плане контроля качества изготавливаемых в Китае металлоформ, но и в плане знакомства с организацией производственного процесса на предприятиях, с их техническим оснащением и возможностями.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх