Новости компании

24 февраля 2021 
На «Свободном соколе» отпраздновали День защитника Отечества

На «Свободном соколе» отпраздновали День защитника Отечества


Несмотря не непростую эпидемиологическую обстановку Липецкая трубная компания не могла пропустить замечательный праздник – День защитника Отечества. В преддверии праздничных дней в отдельных цехах и подразделениях завода состоялось торжественное награждение и вручение бытовой техники. В этот поистине мужской день сильной половине трудового коллектива желали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мудрости и терпения.


Конечно, в этот день мужчинам было особенно приятно услышать слова комплиментов и поздравлений из уст женщин. Директор по персоналу Татьяна Данцева обратилась к работникам завода: «Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям! Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!»

Кроме того, согласно приказу генерального директора ЛТК «Свободный сокол», за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с праздником «День защитника Отечества» работники завода, принимавшие участие в боевых действиях, будут поощрены денежными премиями.


Липецкая трубная компания «Свободный сокол» еще раз поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Успеха вам во всех начинаниях, душевного мира, радости в сердце, широкой жизненной перспективы и процветания!



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх