Новости компании

30 октября 2019 
Свободный сокол принял участие в "Нефть и Газ. Химия 2019"

Свободный сокол принял участие в


 С 22 по 25 октября в Перми прошла выставка "Нефть. Газ. Химия 2019. Выставка проходила в Перми в двадцать первый раз.

Более 150 участников из разных регионов страны и зарубежья демонстрировали свои новинки. Основные экспонаты на выставке — это  оборудование, технологии и уникальные новинки для работы нефтяников и газовиков.

Открывал выставку Олег Третьяков, генеральный директор "Лукойл-Пермь" совместно с заместителем председателя Правительства - министром промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексеем Чибисовым.

«Российские новинки в области нефтедобычи являются ключевыми для отрасли» -  говорит генеральный директор "Лукойл-Пермь" Олег Третьяков: "Сегодня порядка 90 процентов применяемого оборудования в «ЛУКОЙЛ-Пермь» — это продукция наших отечественных производителей. Мы продолжаем поиск новых технологий. Я призываю наших партнеров не стоять на месте, а постоянно развиваться".

В выставке приняли участие специалисты ООО "ЛТК "Свободный сокол". На стенде была представлена новая продукция предприятия: трубы и фасонные части из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом для обустройства нефтяных месторождений, а также новинки в области ремонтных и строительных технологий, например сваи из ВЧШГ-  новая продукция для строительства, которая в России производится только в Липецке.

 

Олег Третьяков посетил стенд предприятия и отметил вклад ООО «ЛТК «Свободный сокол» в развитие нефтяной отрасли региона. Технологический трубопровод из ВЧШГ  протяжённостью. 5,5 км в Пермском крае служит более 8 лет. Как отметил генеральный директор "Лукойл-Пермь" позитивный опыт эксплуатации трубопроводов из ВЧШГ на Москудьинском  нефтяном месторождении необходимо развивать и дал поручение своим сотрудникам разработать «дорожную карту» дальнейшего сотрудничества с ООО «ЛТК «свободный сокол».

За время работы выставки стенд посетило около 100 человек — это представители «Лукойл-Пермь», а также различных проектных, эксплуатирующих и снабжающих организаций. Они ознакомились с продукцией смогли получить полное представление о свойствах материала, его возможностях. Стоит также отметить, что выставку посетило большое количество студентов из институтов и колледжей региона. Они получили информацию, которая необходима для профессионального роста и самореализации в жизни.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх