Новости компании

10 июня 2019 
Семинар в проектном институте "Арена"

Семинар в проектном институте


7 июня в одном из крупнейших проектных институтов г. Москва "Арена" прошел семинар на тему "Применение трубной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в сетях водоснабжения и водоотведения".
"Свободный сокол" традиционно проводит семинары и совещания с ведущими специалистами по проектированию с целью решения определенных вопросов. На этот раз специалисты завода посетили проектный институт под названием "Арена". Созданный в 2011 году Проектный институт уникальных сооружений «Арена», специализируется на проектировании объектов спорта, культуры, здравоохранения, коммерческих и жилых комплексов.

Главной целью визита было ознакомить ведущих специалистов в области проектирования трубопроводов с трубной продукцией из ВЧШГ производства "ЛТК "Свободный сокол".
В семинаре участвовали специалисты отдела маркетинга: начальник Волков Олег Геннадьевич и менеджер по маркетингу Орлов Андрей Вячеславович. Также на встрече присутствовал специалист по работе с проектными институтами Беликов Артем Юрьевич.

Во время првоедения семинара специалисты проектного института обсудили вопросы. связанные с проектированием и применением трубной продукции из ВЧШГ, смогли узнать отличительные особенности от других материалов и узнали о преимуществах чугуна.
Семинар прошел в профессиональной атмосфере, специалисты "Арены" остались довольны проведением мероприятия и пообещали сотрудничать при возниковении вопросов.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх