Новости компании

27 мая 2019 
ЛТК Свободный сокол принял участие в ежегодном турнире по мини-футболу КУБОК ВОДОСНАБЖЕНИЯ 2019

ЛТК Свободный сокол принял участие в ежегодном турнире по мини-футболу КУБОК ВОДОСНАБЖЕНИЯ 2019


25 мая в СК «Спартак» в г. Москва состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди предприятий водопроводно-канализационного комплекса из всех федеральных округов Российской Федерации. Организатором данного турнира является Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения. В турнире приняли участие 16 команд из различных регионов России.

В этом году впервые команда ООО «ЛТК «Свободный сокол» приняла участие в состязании. В заявку от предприятия попали сильнейшие игроки, которые работают в организации. На поле спортивного комплекса «Спартак» команду вывел капитан – Шорохов Павел Михайлович, начальник Департамента логистики и отгрузки. Последний рубеж обороны занял сортировщик-сдатчик металла ЦГП Ильин Вадим Анатольевич. Остальные члены команды активно трудились в обороне и в атаке: ведущий юрисконсультант правового отдела Уваров Иван Витальевич, инженер-электроник ЦРОиО Гольцов Антон Алексеевич, оператор станков с ПУ ЦРОиО Таутиев Владислав Валерьевич, заливщики-труболитейщики Кузнецов Павел Андреевич и Дегтярев Сергей Николаевич, фрезеровщик ЦРОиО Воробьев Андрей Витальевич, испытатель на герметичность ЦРОиО Борисов Виталий Николаевич, Начальник службы ТД Панарин Роман Иванович.

Схема турнира достаточно простая: 4 группы по 4 команды в каждой. Команды, занявшие первое и второе места, выходят в четвертьфинал, где играют с победителями других групп на вылет.

Для команды жребий не был благосклонным: капитан команды вытянул в соперники представителей хозяев турнира – Российскую ассоциацию водоснабжения и водоотведения (РАВВ), команду «Мосводоканала» и коллег по трубной отрасли – «Новые трубные технологии».

После трех туров наша команда оказалась на втором месте в группе, проиграв лишь представителям «Мосводоканала» (0:1) и одержав две победы над РАВВ (1:0) и НТТ (1:0). В четвертьфинале нашей команде противостояли земляки из г. Грязи – Водоканал.  Команды активно начали, создав несколько опасных моментов у ворот друг друга. Счет был открыт усилиями Ивана Уварова, однако грязинцы сначала равняли счет, потом вышли вперед и довели матч до победы (3:1). Таким образом, дебют «Свободного сокола» оказался достаточно успешным – команда дошла до четвертьфинала, где показала достойный футбол и перспективы роста.

По словам капитана – Павла Шорохова, в следующем году коллектив планирует дойти минимум до финала и будет делать все возможное, чтобы подготовиться к турниру. Это первый большой турнир, в котором коллектив «ЛТК «Свободный сокол» принял участие.

Стоит также отметить поддержку коллектива предприятия. На трибунах активно поддерживали команду несколько человек. Главным действующим лицом и фанатом липецкой команды стал начальник отдела маркетинга - Волков Олег Геннадьевич, который заводил всех своей энергией и даже стал призером в конкурсе на «Лучшего болельщика», добыв тем самым для команды призы и памятные подарки.

Главным итогом участия в турнире стали положительные эмоции и приобретенный опыт, что непременно скажется на будущих тренировках и соревнованиях.

«ЛТК «Свободный сокол» искренне благодарна ребятам за участие и желает всяческих успехов и дальнейших побед в спортивных соревнованиях.  

 

 

 

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх