Новости компании

12 сентября 2018 
ЛТК «Свободный Сокол» по традиции приняла участие в выставке «Акватерм Алматы 2018»

ЛТК «Свободный Сокол» по традиции приняла участие  в выставке «Акватерм Алматы 2018»


С 4 по 6 сентября 2018 года в городе Алматы в КЦДС «Атакент» прошла 11-ая Международная Выставка бытового и промышленного оборудова-ния для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вен-тиляции – «Aquatherm Almaty 2018».
Выставочный комплекс «Атакент», расположенный в центре города - это финансовый и культурный центр Казахстана, по существу, крупнейший центр внешнеполитических и торговых связей всего Центрально-Азиатского региона. Экспозиция объединила под своим «крылом» веду-щих казахстанских, международных производителей и поставщиков обо-рудования, а также специалистов строительной индустрии.
В течение трех дней посетители смогли ознакомиться с продукцией и но-выми решениями от 170 ведущих мировых производителей и поставщиков из 19 стран: Австрия, Германия, Греция, Италия, Казахстан, Китай, Кыр-гызстан, Польша, Португалия, Россия, Словакия, Тайвань, Туркменистан, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Южная Корея. С коллек-тивной экспозицией выступил Китай. 73 компании ВПЕРВЫЕ участвовали в экспозиции выставки и продемонстрировали новую продукцию и обору-дование. Всего было представлено около 250 брендов и решений.
На стендах участников посетители выставки смогли ознакомиться и проте-стировать: • системы водоснабжения, водоотведения и водоочистки • кана-лизационные системы • трубы, фитинги, запорную арматуру • насосное оборудование •  кондиционеры • системы воздухоочистки • вентиляцион-ные установки • отопительные приборы и радиаторы • компрессоры • теп-лообменники • котельное оборудование • сантехника, мебель и аксессуары для ванных комнат • другое промышленное и бытовое инженерное обору-дование.
Выставку Aquatherm Almaty 2018 традиционно поддерживают Акимат г. Алматы, Управление Энергетики и Коммунального хозяйства Акимата г. Алматы, МИР РК, Национальная Ассоциация Проектировщиков РК, Ас-социация КСК, Торговое представительство России в РК.
ЛТК «Свободный Сокол» уже несколько лет представляет на Aquatherm Almaty свой выставочный стенд с продукцией – трубами из высокопроч-ного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ). Как и прежде, ЛТК «Сво-бодный Сокол» остается единственным в СНГ производителем трубной продукции из высокопрочного чугуна.
Совместно с нашей компанией в выставке принял участие ее официальный дилер – ООО «Торговый дом «Уральский стандарт». От лица ЛТК «Сво-бодный Сокол» на выставке присутствовал руководитель продаж в реги-оне Андрей Александрович Поздняков. «Уральский стандарт» представ-ляли генеральный директор Илья Борисович Фатеев и его заместитель Михаил Юрьевич Шауров. Все они активно участвовали в работе стенда, консультировали его гостей и посетителей по всем интересующим вопро-сам.
О сокольских трубах и фитингах из ВЧШГ в Казахстане знают уже доста-точно хорошо, они используются при реализации крупных инфраструк-турных проектов. Тем не менее, стенд «Свободного сокола» всегда поль-зуется большим вниманием гостей выставки. И в этот раз его посетили представители городских водоканалов и проектных организаций, а также строительных компаний. 
Совместная рабочая группа ООО «ЛТК «Свободный Сокол» и ООО «ТД «Уральский стандарт» успешно справилась со своей миссией. Посетители стенда узнали всю необходимую информацию, касающуюся свойств и пре-имуществ труб из высокопрочного чугуна (ВЧШГ), убедились в высоком качестве, надежности, долговечности, экономической эффективности их применения при строительстве сетей водоснабжения и водоотведения.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх