Новости компании

25 апреля 2018 
Специалисты ЛТК "Свободный сокол" провели семинар в водоканале Ижевска.

Специалисты ЛТК


12 апреля на базе МУП «Ижводоканал» специалистами ООО ЛТК «Свободный сокол» и ООО «ВК-Комплект» был проведен семинар на тему «Особенности применения трубной продукции из ВЧШГ производства ООО «ЛТК «Свободный сокол» в сетях водоснабжения и водоотведения».

Семинар был проведен на территории водоканала, что позволило собрать в одном месте ведущих специалистов различных компаний города и области, которые работают с трубной продукцией.

От водоканала на семинаре присутствовали специалисты проектного и технического отдела во главе с главным инженером Альбертом Ромашко.

Помимо сотрудников водоканала на семинаре присутствовали ведущие специалисты строительных фирм: ООО «МСТ», ООО «Эридан», ООО «Крепь» и ООО «Тоннель-Строй», ООО «Стройтех», ООО «Ижтехстрой», а также компании, которые играют важную роль для жизни инженерных коммуникаций: ООО «Велес», ООО «Комус-Строй», УК «Ассо-строй», а также проектные организации такие как ООО «АрхСтройИнвест» и другие.

Стоит отметить, что в семинар поднял довольно интересные темы для обсуждения. Специалисты «Свободного сокола» и представители Ижводоканала обменялись мнениями на тему применения трубной продукции из различных материалов, обсудили действующие нормативные документы, а также подискутировали на тему преимуществ применения труб из разных материалов.

По итогам семинара можно определенно сказать, что специалисты водоканал и ведущих строительных компаний города снова убедились в том, что ВЧШГ является одним из самых надежных и эффективных материалов для строительства инженерных коммуникаций.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх