Новости компании

14 февраля 2018 
Состоялся визит делегации из Узбекистана

Состоялся визит делегации из Узбекистана


8-9 февраля нашу компанию посетила официальная делегация Министерства Жилищно-коммунального обслуживания Республики Узбекистан. Целью визита было участие в семинаре «Применение трубной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом производства ЛТК «Свободный сокол» в системах водоснабжения, водоотведения и канализации в Республике Узбекистан».

В составе делегации ЛТК «Свободный сокол» посетили начальник управления прогнозирования и развития систем водоснабжения и канализации Министерства Жилищно-коммунального обслуживания Республики Узбекистан Рустам Хабибулоевич Гулямов, главный инженер Водоканала Ташкентской области Румзат Икромович Хокимбоев, главный инженер проекта головного специализированного проектного института в сфере водоснабжения и канализации "Узбеккоммуналлойихакурилиш" Фаррух Ортикжанович Туйчиев.

От лица нашей компании в семинаре приняли участие генеральный директор Игорь Викторович Ефремов, директор по новым технологиям Александр Вилиевич Минченков, директор по качеству Виктор Иванович Гринченко, начальник департамента продаж Михаил Игоревич Хомяков, начальник отдела маркетинга Станислав Леонидович Черкашин. От лица нашего дилера – комапнии ООО «ФасонЛит» присутствовал руководитель продаж по территории Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан Алексей Николаевич Высоков.

В первый день визита для гостей из Узбекистана была устроена обзорная экскурсия по труболитейному цеху и лаборатории предприятия. Также они посетили выставку продукции, расположенную в ЦРОиО, где смогли увидеть образцы всех наименований готовой продукции, которые выпускает ЛТК «Свободный сокол» из высокопрочного чугуна (ВЧШГ). Помимо этого, представителям делегации в ходе экспериментов были наглядно продемонстрированы уникальные свойства ВЧШГ.

После того, как гости воочию убедились в масштабности сокольского комплекса по производству труб, Станислав Леонидович Черкашин провел для них презентацию «Преимущества применения трубной продукции из ВЧШГ».

Представители узбекского Министерства Жилищно-коммунального обслуживания рассказали о положительных впечатлениях по итогам своего визита на предприятие и выразили готовность рассмотреть возможность применения труб из ВЧШГ при строительстве систем водоснабжения, водоотведения и канализации в Узбекистане уже в ближайшей перспективе.

9 февраля для узбекской делегации была организована поездка в Елец с целью проведения переговоров с первым заместителем главы администрации городского округа город Елец Виктором Андреевичем Щепетильниковым и руководством МУП «Елецводоканал».

Подводя итоги визита, гости из Узбекистана резюмировали, что трубная продукция из ВЧШГ на сегодняшний день является самым лучшим материалом для строительства трубопроводов водоснабжения и не имеет аналогов по качеству, надежности и долговечности. А такой скрупулезный подход к производству и контролю качества выпускаемых труб, который они своими глазами увидели во время посещения компании, делает трубы из ВЧШГ марки «Свободный сокол» наиболее привлекательным продуктом на рынке трубной продукции для строительства сетей водоснабжения и канализации.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх