Новости компании

18 июля 2017 
Управляющий директор Антон Яковлевич Бабуцидзе награжден Почетной грамотой Минпромторга РФ



За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем металлурга Почетной грамотой министерства промышленности иторговли Российской Федерации награжден управляющий директор ООО "ЛТК "Свободный сокол" Антон Яковлевич Бабуцидзе.

С 2000-х годов Антон Яковлевич Бабуцидзе входил в состав руководства ОАО  «Липецкий  металлургический  завод  «Свободный  сокол», а с мая 2013 года назначен управляющим директором «Липецкой трубной компании «Свободный сокол».

При непосредственном участии и под руководством Антона Яковлевича коллективом предприятия "Свободный сокол" была проделана большая работа по модернизации и развитию труболитейного производства, внедрению новых технологий и, вообще, удалось сохранить уникальное производство трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Ведь ЛТК "Свободный сокол" остается единственным в России и странах СНГ производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом  диаметром  80-1000 мм.

В настоящее  время  компания занимает уверенные позиции одного из ведущих промышленных предприятий Липецкой области, демонстрирует стабильное развитие. Продукция предприятия регулярно становится лауреатом  Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», победителем смотра-конкурса «Липецкое качество». Трубы из ВЧШГ соответствуют международным стандартам качества, что подтверждается сертификатами международных сертифицирующих органов. Они востребованы не только во всех уголках России и государствах СНГ, но и успешно экспортируются в 18 стран мира.

Почетная грамота министерства промышленности и торговли Российской Федерации стала достойной оценкой большого вклада Антона Яковлевича в развитие Липецкой трубной компании «Свободный сокол» и металлургической отрасли Липецкого региона в целом.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх