Новости компании

25 апреля 2017 
В Нижнем Новгороде прошел семинар на тему "Применение трубной продукции из ВЧШГ в системах водоснабжения и водоотведения"

В Нижнем Новгороде прошел семинар на тему


6 апреля в Нижегородском Государственном Архитектурно-строительном Университете (ННГАСУ) состоялся семинар на тему «Применение трубной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в системах водоснабжения и водоотведения». В зале Университета собрались представителя различных кафедр факультета и студенты.
Организатором данного семинара стала компания «Лидер-Н» – официальный представитель ООО «Липецкая трубная компания «Свободный сокол». Компания имеет многолетний опыт работы с в трубной отрасли и является одной из самый известных и перспективных фирм на строительном рынке региона. 
В семинаре приняли участие представители «ЛТК «Свободный сокол» в лице начальника отдела маркетинга Черкашина Станислава Леонидовича и руководителя продаж в регионе Бадулиной Юлии Андреевны.
Специалисты предприятия дали развернутую презентацию относительно трубной продукции из ВЧШГ,  показали образцы продукции и дали пояснения по всем интересующим гостей вопросам. 
Завершил семинар кандидат технических наук, директор научно-производственного предприятия «Валок-Чугун» Александр Александрович Бабанов, который рассказал об особенностях сварной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Александр Александрович подробно пояснил особенности и технологию сварки этого материала. 

 

Результатом проведения данного семинара стали договоренности по сотрудничеству в научной области и о поддержании связей предприятия со студентами, выбравшими научные работы в области металлургии. 



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх