Новости компании

25 ноября 2016 
В Азербайджане состоялся семинар по трубам из ВЧШГ

В Азербайджане состоялся семинар по трубам из ВЧШГ


С  16 по 18 ноября в столице азербайджана городе Баку состоялась 7-я Азербайджанская Международная Выставка в Области Окружающей Среды Caspian Ecology 2016. Это значимое событие по экологии и защите окружающей среды, проводимое в Прикаспийском и Кавказском регионах. Выставка поддерживается Министерством Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным Объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers.

В выставке приняли участие более 60 компаний из 14 стран мира. Caspian Ecology 2016 продемонстрировала разработки в области эффективного использования природных ресурсов, системы для сбора и утилизации твёрдого мусора, водные технологии, системы очистки сточных и дождевых вод, микротоннелирование, измерительные и регулирующие технологии анализа воды, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Дебютанты представляют оборудование для  утилизации и переработки отходов, системы водоснабжения, насосные системы, электрические автобусы.

В рамках выставки Липецкая Трубная Компания "Свободный Сокол" провела семинар "Трубопроводы из высокопрочного чугуна - надёжность, долговечность, экологическая безопасность".  Семинар-презентация был посвящен проблеме сохранения запасов чистой воды, обеспечение качества питьевой воды, уменьшение ее потерь. Специалисты различных ведомств и организаций поделились своими соображениями на тему надежности трубопроводов, а также долговечности их использования. Несмотря на то, что такой материал. как высокопрочный чугун с шаровидным графитом является довольно известным во всем мире, некоторые представители специлизированных ведомств 

познакомились с ним впервые. Публике были представлены свойства ВЧШГ, специалисты смогли получить необходимую информацию и убедиться в надежности материала. Специалисты ЛТК Свободный сокол и официального представителя компании в республике Азейрбайджан - ООО "Фасонлит" предоставили убедительные сведения об уникальности подобного материала. Широкий интерес вызвали свойства, которые были убедительно продемострированы в ходе семинара. 

Специалисты ведомств получили всю необходимую техническую информацию и пообещали внимательно изучить все предоставленные материалы. Результатом семинара стали договоренности о сотрудничестве и дальнейших контактов относительно применения трубной продукции из высокопрочного чугуна. 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх