Новости компании

16 июля 2016 
«Лучшим работником металлургического производства ЛТК «Свободный сокол» 2016 года» стал слесарь-ремонтник ТЛЦ Александр Инютин

«Лучшим работником металлургического производства  ЛТК «Свободный сокол» 2016 года» стал слесарь-ремонтник ТЛЦ  Александр Инютин


15 июля в преддверии праздника День металлурга в Липецкой трубной компании «Свободный сокол» прошел праздничный концерт. На нем присутствовали передовики производства, руководство компании и почетные гости. 50 работников компании были награждены различными Почетными грамотами и подарками.

Главным событием дня стало подведение итогов Конкурса «Лучший работник металлургического производства ООО «ЛТК «Свободный сокол» 2016 года», который в течение полутора месяцев проводился в компании.

Его целью было выявление и поощрение лучших в своем деле сотрудников трубной компании, добившихся значительных результатов в работе и профессионального мастерства, отличающихся высокой  производительностью труда, дисциплиной и ответственностью,  вносящих ощутимый личный вклад в развитие производства.

В финал вышли восемь номинантов из четырех основных подразделений предприятия:

Ольга Беляева –  стерженщик машинной формовки стержневого отделения труболитейного цеха.
Светлана Беденко – обрубщик отделения нанесения защитных покрытий труболитейного цеха.
Александр Инютин – слесарь-ремонтник термического отделения труболитейного цеха.
Александр Мышев – мастер  фасонолитейного участка труболитейного цеха.
Юрий Колесников – токарь участка металлоформ механического отделения цеха по ремонту оборудования и оснастки.
Наталья Таранина – ведущий инженер-технолог технологического бюро по фасонолитейному производству отдела главного технолога дирекции по новым технологиям.
Евгений Логунов – слесарь-ремонтник стержневого участка цеха централизованного ремонта.
Дмитрий Азовцев – мастер смены центра электроснабжения отдела главного энергетика.

Жюри оценивало кандидатов по таким критериям, как высокий профессионализм, владение на высоком уровне теоретическими знаниями и практическими навыками своей профессии, высокие результаты работы, системная деятельность по повышению производительности труда, уважение и признание со стороны руководства и коллектива цеха.

Все кандидаты были достойны победы: они ответственные и высокопрофессиональные работники. Но в итоге наибольшее количество баллов набрал Александр Инютин – слесарь-ремонтник 6 разряда термического отделения труболитейного цеха. Это самый молодой участник конкурса: ему всего 24 года. Александр – представитель третьего поколения династии Инютиных, на «Свободном соколе» всю жизнь проработали его дедушка и отец. В 2012 году он окончил Липецкий машиностроительный колледж по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», а в декабре 2012 года начал свою трудовую деятельность на сокольском предприятии слесарем-ремонтником термического отделения труболитейного цеха.

Являясь достойным продолжателем рода и трудовых традиций династии Инютиных, Александр успешно выполняет самые сложные производственные задания по ремонту, наладке, регулированию оборудования комплекса газоснабжения ТЛЦ.

Благодаря нестандартному образу мышления Александр предлагает эффективные решения по ремонту и модернизации газогорелочного оборудования термического отделения. Четкое, грамотное понимание возможных причин и факторов нестабильной работы газового оборудования, их детальный анализ, предвидение и предупреждение возникновения нештатных ситуаций – все это позволяет ему обеспечивать стабильность работы газорегулирующих установок и объектов газопотребления цеха.
Все участники конкурса получили медали, цветы, подарки и денежные премии. А «Лучшему работнику металлургического производства ООО «ЛТК «Свободный сокол» 2016 года» Александру Инютину был вручен кубок Победителя и телевизор.

О людях «огненной» профессии – сокольских металлургах, которые были номинированы на звание «Лучший работник металлургического производства 2016 года» в компании был снят фильм.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх