Новости компании

20 февраля 2016 
Состоялся праздник в честь 23 февраля

Состоялся праздник в честь 23 февраля


20 февраля в преддверии Дня защитника отечества в актовом зале заводоуправления прошел праздничный концерт.
В этот день, разумеется, говорили только о мужчинах, а добросовестных и ответственных работников, которых выдвинули подразделения предприятия, отметили Почетными грамотами ООО «ЛТК «Свободный сокол» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества.
Со словами поздравлений к собравшимся обратился заместитель генерального директора Александр Викторович Шпет. Заместитель генерального директора генерал-майор Владимир Иванович Аборкин также поздравил сокольцев с важным для каждого мужчины праздником и лично поучаствовал в процессе награждения.
Конечно, в этот день мужчинам было особенно приятно услышать слова комплиментов и поздравлений из уст женщин. Сборная команда сотрудниц ЛТК «Свободный сокол» выступила на сцене со стихами и  словами поздравлений.
Для мужчин была приготовлена праздничная программа. Пять человек поучаствовали в конкурсной викторине, проверившей их знания, касающиеся армии и службы в ней. Шесть человек – по трое в каждой команде – сразились в конкурсе на смекалку, находчивость и ловкость. Им было предложено выполнить три задания. Первое – расположить погоны в порядке возрастания военного звания, которому они соответствуют, и назвать эти звания. Второе – сделать бумажные самолетики и затем произвести их запуск. Третье – нарисовать танк Т-34. Все участники конкурсов получили памятные подарки и гром аплодисментов.
На празднике выступила Оля Корниенко – Лауреат I степени всероссийского конкурса «Жемчужина Черноземья», Дипломант международного конкурса «Музыкальная волна», которая спела песню «Эта песня простая». Восточный танец подарила юная воспитанница коллектива «Абра-дэнс» Даша Торшина.
Еще одним ярким сюрпризом стало проведение лотереи под кодовым названием «Случай не обманешь!». При входе все мужчины получили талоны с номерами. Именно они участвовали в проведении лотереи. В результате было выбрано двенадцать героев дня – «Герой нашего времени», «Настоящий полковник», «Мистер Проницательность», «Рыцарь 21-го века», «Агент 007», «Супермен», «Мистер Богатырская сила», «Джентльмен удачи», «Мистер Высший пилотаж», «Мистер Широкая душа», «Мистер сердцеед» и «Мистер надежное плечо».
23 февраля – это символ мужественности, благородства и защиты. Честь и отвага – это не просто слова. Каждый мужчина по природе своей защитник и победитель. И, если нужно, любой из них всегда встанет на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

Поделиться




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх