Новости компании

8 сентября 2015 
Участие в выставке «Aqua-Therm Almaty 2015»

Участие в выставке «Aqua-Therm Almaty 2015»


Cо 2 по 5 сентября 2015 года в г. Алматы Республики Казахстан в вы-ставочном комплексе «Атакент» прошла выставка «Aqua-Therm Almaty 2015». Это уже 8-ая Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.
Мероприятие прошло при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Министерство национальной экономики Республики Казахстан, Комитет по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами Республики Казахстан, Акимат г. Алматы. Организаторы событий – казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group PLC (Великобритания).
За 7 лет своей ежегодной работы выставка Aqua-Therm Almaty стала ведущей площадкой для бизнес-коммуникаций в сфере отопления, водо-снабжения, вентиляции, сантехнического оборудования и экологии. Отражая все основные тенденции развития, выставка способствует распространению передовых разработок энергоэффективных, энергосберегающих и экологиче-ски чистых технологий и материалов в строительной отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах. Насыщенная деловая программа выставки является действенным инструментом продвижения инновационных технологий, отвечающих всем современным требованиям и стандартам энергоэффективности и экологичности.
На «Aqua-Therm Almaty 2015» приехали 158 компаний из 21 страны мира. Среди национальных групп – Германия, Италия, Китай, ОАЭ и Чешская Республика. Коллективными стендами выступили Красноярский Край и Курганская область.
На выставке был представлен стенд ЛТК «Свободный сокол» с ассортиментом образцов выпускаемой на предприятии трубной продукции. Участие компании «Свободный сокол» в выставке было организовано совместно с официальными дилерами – ТОО «Компания «МЕТЭКС» (официальный представитель ЛТК «Свободный сокол» в Республике Казахстан) и ЗАО «Уральский Стандарт» (официальный представитель ЛТК «Свободный сокол» в Челябинской, Оренбургской, Ростовской областях и в Республике Казахстан).
 От лица ЛТК «Свободный сокол» на мероприятии присутствовали ге-неральный директор Игорь Викторович Ефремов, директор по продажам Руслан Александрович Каримов, начальник отдела маркетинга Станислав Леонидович Черкашин и ведущий менеджер отдела маркетинга Лилия Алексан-дровна Елфимова.
Активное участие в подготовке и работе на выставочном стенде приня-ли директор ТОО «Компания «МЕТЭКС» Асхат Каиргельдинович Омаров и сотрудники казахстанской компании-дилера, а также директор ЗАО «Ураль-ский Стандарт» Илья Борисович Фатеев.
Особый интерес к продукции, представленной на стенде, проявили специалисты проектных и строительных организаций Казахстана. За время работы стенда его посетили представители около ста компаний, среди кото-рых было немало иностранных гостей, например, из Польши, Индии, Турции и Узбекистана.
Стоит отметить, что трубная продукция производства компании «Свободный сокол» хорошо известна не только на казахстанском, но и на всем среднеазиатском рынке. Потребители сокольской продукции дают высокую оценку и исключительно положительные отзывы о ее качественных и эксплуатационных характеристиках.
Все посетители стенда смогли  узнать о технических новинках, которые внедрены в производство ЛТК «Свободный сокол», а также имели возмож-ность получить компетентные ответы менеджеров на все интересующие их вопросы. 
Помимо участия в выставке, в рамках визита в Казахстан был проведен ряд деловых встреч. Так генеральный директор Игорь Викторович Ефремов, директор по продажам Руслан Александрович Каримов, начальник отдела маркетинга Станислав Леонидович Черкашин, Илья Борисович Фатеев и Мустафа Канапияулы Махамбет посетили Управление строительства г. Алматы, АО «Казахский Водоканалпроект», ГКП «Холдинг Алматы Су», ПК «Институт Казгипроводхоз» и Caspian Energy Corporation. В ходе этих визи-тов были проведены презентации, демонстрирующие свойства и преимуще-ства трубной продукции из ВЧШГ. Также между сторонами состоялось обсуждение перспектив сотрудничества, и были достигнуты важные догово-ренности о взаимодействии в сфере строительства инженерных систем в Ка-захстане с использованием сокольской продукции.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх