Новости компании

2 сентября 2015 
Очередной надзорный аудит сертификационного центра ICIM

Очередной надзорный аудит сертификационного центра ICIM


Вновь на «Свободный сокол» приехал Пауло Бонетти – инспектор независимой итальянской сертификационной компании ИЧИМ (ICIM S.p.A.). Целью его визита, прошедшего с 24 по 29 августа 2015 года, стало проведение очередного надзорного аудита в нашей компании. Проведение аудита обусловлено необходимостью ресертификации продукции на соответствие европейским и международным стандартам, а также получения инспекционных заключений относительно всех технологических процессов труболитейного цеха и  центральной заводской лаборатории в связи с расширением области сертификации труб.

Это уже десятый визит Пауло в Липецк, на предприятие «Свободный сокол». В этом году он планирует приехать к нам еще раз, уже осенью для завершения контрольных циклических испытаний труб. 

По программе, утвержденной генеральным директором, проводились испытания труб и соединений, а также инспекция всех технологических процессов в труболитейном цехе, цехе по ремонту оборудования и оснастки, центральной заводской лаборатории.

Руководил испытаниями главный технолог – заместитель директора по новым технологиям Анатолий Митрофанович Курдюков. Синхронный перевод осуществляла ведущий инженер-переводчик Наталья Воробьева. От лица производственных подразделений процесс проведения испытаний курировали заместитель начальника ТЛЦ Владимир Николаевич Вергунов, начальник ЦРОиО Андрей Евгеньевич Сигунов и начальник ЦЗЛ Игорь Викторович Сараев.

Пауло Бонетти отметил высокий профессионализм всех технических служб ООО «ЛТК «Свободный сокол», а также хорошую подготовку к проведению аудита. Его итоги будут подведены уже осенью после завершения циклических испытаний труб.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх