Новости компании

23 мая 2015 
Свободный сокол принял участие в выставке "Город 21 века"



С 19 по 22 мая 2015 года в г. Ижевске прошла выставка XVI Международная специализированная выставка «Город XXI века». Свои услуги, продукцию 14 стран мира в столице Удмуртии представили 94 предприятия из 11 регионов России.

Участников и посетителей выставки приветствовали почетные гости. Так Председатель Правительства Удмуртии Виктор Савельев в своем выступлении подчеркнул: «Мы ждем новых прорывных технологий в области строительства, потому что сегодня главная задача – привлечь покупателя комфортным жильем, хорошими строительными материалами».

История выставки ведет свое начало с 2000 года. Это мероприятие посвящено строительству, городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, и призвано познакомить предприятия и организации города Ижевска с передовыми технологиями предприятий в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства различных регионов России.

В 2015 году в рамках выставки проходили также деловые мероприятия – бизнес-встречи, конференции, различные семинары и мастер-классы, которые способствовали налаживанию новых контактов и успешной работе.

От лица ЛТК «Свободный сокол» присутствовали начальник отдела маркетинга Станислав Леонидович  Черкашин и и.о. начальника департамента активных продаж Владимир Владимирович Подгорный.

Помимо работы на стенде, в рамках выставки был проведен презентационный семинар, на котором присутствовали делегация от МУП «Ижводоканал», представители проектных институтов и подрядных строительных организаций.

На семинаре обсуждались такие вопросы вопросы, как отличие стальной трубы от труб из ВЧШГ, преимущества труб из ВЧШГ при монтаже трубопроводов. На основании представленных данных об опыте использования труб из ВЧШГ участники семинара смогли убедиться в их уникальных свойствах – надежности, долговечности, экологичности и высокотехнологичности, которые в комплексе делают трубную продукцию из ВЧШГ практически не имеющей аналогов.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх