Новости компании

10 января 2022 
«Свободный сокол» отпраздновал Новый год вместе с сотрудниками



29 декабря 2021 года Липецкая трубная компания «Свободный сокол» по доброй традиции отпраздновала Новый год. Руководители компании вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили сотрудников с новогодними праздниками прямо без отрыва от производства. Помещения, в которых обычно происходит рождение трубы, наполнились сказочной атмосферой и яркими улыбками.

С праздничным обращением ко всем сотрудникам обратился президент Липецкой трубной компании Игорь Викторович Ефремов: «Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким большого человеческого счастья, здоровья, чтобы все невзгоды обходили Вас стороной. Всего Вам самого-самого доброго! Нам предстоит еще долгий и плодотворный путь: положение сейчас стабильное, заказов и материалов достаточно. Огромное спасибо Вам и большой поклон за Ваш тяжелый труд. Еще раз с праздником!»

«Новый год – теплый семейный праздник. Мы желаем Вам чувствовать себя на работе так же тепло и уютно, как и в своей семье, жить и работать с удовольствием и удовлетворением. Здоровья и благополучия Вам, семейного счастья и успеха. Пусть в новом году все ладится и получается!» - отметил генеральный директор ЛТК «Свободный сокол» Сергей Юрьевич Долматов.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх