Новости компании

18 марта 2021 
Команда «Свободного сокола» приняла участие в соревнованиях ко Дню работников ЖКХ

Команда «Свободного сокола» приняла участие в соревнованиях ко Дню работников ЖКХ


В г. Грязи состоялся турнир по мини-футболу между командами организаций ЖКХ Липецкой области. Его приурочили ко Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, который празднуется 21 марта.
В соревнованиях приняли участие команды ООО «Водоканал» Грязинского района, ОГУП «Облводоканал» (г. Липецк), МУП «ЕлецВодоканал», Металлургической компании «Стальной лев», Липецкой трубной компании «Свободный Сокол».


В состав команды «Свободного сокола» попали сильнейшие игроки, которые работают в организации. Командные ворота защищал Шорохов Павел Михайлович, начальник Департамента логистики и отгрузки. Остальные члены команды активно трудились на своих позициях: заливщик – труболитейщик Кузнецов Павел Андреевич, инженер-электроник Гольцов Антон Алексеевич, металлизатор Захаров Николай Владимирович, заместитель начальника отдела по претензионной и судебной работе Уваров Иван Витальевич, оператор станков с программным управлением Ильвохин Дмитрий Евгеньевич, оператор станков с программным управлением Седов Роман Александрович, начальник отделения Воробьев Андрей Витальевич, металлизатор Петров Виктор Владимирович.


Главным итогом участия в турнире стали положительные эмоции и приобретенный опыт, что непременно скажется на будущих тренировках и соревнованиях.


«ЛТК «Свободный сокол» искренне благодарна ребятам за участие и желает всяческих успехов и дальнейших побед в спортивных соревнованиях.  


 
 
 



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх