Новости компании

31 марта 2020 
25-летний юбилей эксклюзивного дилера СБРКС по Северо-Западу

25-летний юбилей эксклюзивного дилера СБРКС по Северо-Западу


Липецкая трубная компания «Свободный сокол» выражает искреннюю благодарность за многолетнее успешное сотрудничество и поздравляет коллектив Специализированного бюро по разработке комплексов строительств по Северо-Западу (СБРКС) с 25-летием!

СБРКС по Северо-Западу является эксклюзивным дилером ЛТК «Свободный сокол» в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. За все время совместного сотрудничества был не только накоплен богатейший опыт строительства трубной продукцией из ВЧШГ, но и установлены длительные и тесные партнерские отношения с ведущими потребителями продукции.
Специалисты СБРКС по Северо-Западу являются признанными профессионалами, в совершенстве знающими все особенности и свойства высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, преимущества использования труб из ВЧШГ при строительстве трубопроводов.

ЛТК «Свободный сокол» нацелена на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и желает своим северо-западным партнерам увеличения объемов продаж и реализации масштабных и значимых инфраструктурных проектов! 



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх