Новости компании

21 октября 2013 
В смене Сергея Милованова - рекорд!

В смене Сергея Милованова - рекорд!


Впервые в истории трубной компании 16 октября за сутки было отлито рекордное количество труб – 313 тонн.  Больше всего труб отливалось в ночную смену, которой руководил молодой исполняющий обязанности начальника смены Сергей Милованов. Так, в ночь с 15 на 16 октября за смену отлито 123 тонны, а в ночь с 17 на 18 октября – 120 тонн труб Ду 100-300 мм.

В эти две смены в отделении центробежного литья работой заливщиков руководил и.о. мастера Дмитрий Бутырский. Чугун нужного качества ритмично в ОЦЛ подавал коллектив плавильщиков мастера Владимира Клюквина. Ритмично работали все четыре центробежные машины, в чем заслуга слесарей-ремонтников бригады № 4 под руководством мастера Андрея Курбатова. Были в наличии металлоформы.

Все это в общей сложности повлияло на рекордную заливку труб. Успех еще, конечно, определил высокий профессионализм заливщиков, их дружная сплоченная работа и мудрая организация производства командиров производства среднего звена.

 

На снимке: Они сработали по-ударному. Слева направо: заливщики Леонид Азовцев, Сергей Шанаев, Павел Кузнецов, бригадир заливщиков Юрий Попов, и. о. мастера смены Дмитрий Бутырский, бригадир заливщиков Александр Качура, и. о. начальника смены Сергей Милованов,  бригадир заливщиков Сергей Старков, мастер смены по ремонту оборудования Андрей Курбатов. Сидят: заливщики Сергей Смирнов и Юрий Коростин.

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх