Новости компании

6 марта 2018 
ЛТК «Свободный сокол» стала Дипломантом премии XVIII Областного публичного конкурса по качеству

ЛТК «Свободный сокол» стала Дипломантом премии XVIII Областного публичного конкурса по качеству


2 марта в городе Грязи прошло совещание «Итоги работы промышленного комплекса Липецкой области за 2017 год и перспективы развития на 2018 год». В нем принял участие управляющий директор компании Антон Яковлевич Бабуцидзе.

В рамках совещания состоялось торжественное награждение победителей и призеров XVIII Ежегодного областного публичного конкурса на премию Администрации Липецкой области по качеству. Данный областной публичный конкурс по качеству направлен на повышение конкурентоспособности и авторитета организаций Липецкой области на внутреннем и внешнем рынках. Премии по качеству присуждаются на конкурсной основе руководителям организаций Липецкой области за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством деятельности.

ООО ЛТК «Свободный Сокол» стала Дипломантом премии за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством деятельности в категории «Организации с числом работающих свыше 250 человек».
О.П. Королев лично вручил А.Я. Бабуцидзе Диплом премии по качеству. Данная награда в очередной раз подтверждает высокий уровень организации производства и выпускаемой нашей компанией продукции.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх