Новости компании

1 ноября 2017 
Презентации, семинары и встречи в Сибири и на Дальнем Востоке

Презентации, семинары и встречи в Сибири и на Дальнем Востоке


С 16 по 27 октября 2017 года состоялась рабочая командировка представителей ЛТК «Свободный сокол» - начальника отдела маркетинга Станислава Леонидовича Черкашина и руководителя продаж по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам Михаила Ильича Банникова в города Сибири и Дальнего Востока.
За эти дни они успели посетить Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.
В рамках поездки был проведен ряд деловых встреч, презентационных семинаров и переговоров на предмет сотрудничества в рамках приобретения трубной продукции из ВЧШГ для строительства сетей водоснабжения и водоотведения.
Наши специалисты посетили Водоканалы городов, узнали о том, какая трубная продукция на сегодняшний день там наиболее востребована, а также рассказали о преимуществах применения труб из высокопрочного чугуна и о нашей компании «Свободный сокол» как о единственном в России ее производителе.
В Хабаровске состоялась встреча с дилером нашей компании – ООО «ЮРДАТ». Помимо рабочих вопросов стороны обсудили возможность реализации совместного проекта по организации склада продукции ЛТК «Свободный Сокол» в Хабаровске, что сделает работу с нашими клиентами в этом регионе более комфортной.
Стоит отметить, что из всех городов Дальнего Востока трубы из ВЧШГ наиболее известны и востребованы именно в Хабаровском крае.  Хабаровский Водоканал имеет положительный опыт реализации проектов с применением сокольских труб из высокопрочного чугуна.
Во Владивостоке состоялась встреча с другим нашим дилером – ООО «АТЭК». В ходе встречи с руководством «АТЭК» Станислав Леонидович и Михаил Ильич обсудили проблемы с реализацией труб из ВЧШГ на рынке Владивостока, ведь важной  причиной, препятствующей росту поставок туда, является вопрос транспортировки и, соответственно, ощутимых финансовых и временных затрат.
Тем не менее, во Владивостоке знают продукцию завода «Свободный сокол» и заинтересованы в ее приобретении для реализации важных инфраструктурных проектов.
На базе Администрации г. Владивостока Станислав Леонидович Черкашин провел презентационный семинар.
В Петропавловске-Камчатском наши представители встретились с работниками Водоканала города. Для них был проведен презентационный технический семинар. Для Камчатского полуострова трубы из ВЧШГ пока продукт новый. Но для специалистов, побывавших на семинаре, их преимущества были очевидны, и несмотря на трудности с доставкой (ввиду отсутствия возможностей транспортировать грузы по суше), они выразили интерес и готовность рассматривать трубы из ВЧШГ в качестве материала для строительства надёжных и долговечных трубопроводов как водоснабжения, так и водоотведения, особенно учитывая сложные грунты и повышенную сейсмическую активность в этих местах.
К тому же сейчас, в связи с оттоком населения с Камчатки и Дальнего Востока в целом, Правительство РФ поручило разработать программы для повышения уровня жизни в данном регионе.
Такое внимание к развитию далеких от центра уголков России дает надежду на то, что будет становиться лучше инфраструктура  населенных пунктов, и для этого нужны качественные и надежные материалы. А в области продукции для строительства сетей водоснабжения трубам из ВЧШГ нет равных.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх