Новости компании

20 сентября 2013 
Коллектив ООО "Липецкая трубная компания "Свободный сокол" награжден Благодарственным письмом.

Коллектив ООО


400 лет – это большой отрезок времени в истории России. 112  из них Сокольский жилой поселок развивался благодаря появлению в 1900 году завода «Свободный сокол».

Наши заводчане в сокольском поселке возводили не только современные жилые кварталы, но и строили здесь многочисленные объекты соцкультбыта. В их числе Дворец культуры «Сокол», корпуса сокольской больницы, поселковая, детская и стоматологическая поликлиника. Это еще и  детские сады, плавательный бассейн, а также спортивный комплекс «Сокол» и сокольский парк, которым в этом году исполнилось 60 лет…

Благодарственным письмом администрации города Липецка и Липецкого городского Совета депутатов награжден также коллектив корпоративной газеты «Сокольские огни» ОАО «Липецкая трубная компания» «Свободный сокол».

Газета «Сокольские огни» освещает не только производственные дела сокольской трубной компании, но и жизнь объектов соцкультбыта Сокольского микрорайона, тем самым участвуя в реализации городской целевой программы «Липецк – наш общий дом».




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх