Новости компании

16 сентября 2013 
Отливают трубы под заказ

Отливают трубы под заказ


Полным ходом ведется производство на всех участках и отделениях труболитейного цеха. Трубы отливают под заказ для дальнего и ближнего зарубежья и регионов России. Например, для Словении, Италии, Польши, Санкт-Петербурга, городов Дальнего Востока…

В первой декаде сентября в отделении центробежного литья работали две машины - № 7 и № 8 – отливали трубы диаметром от 400 до 1000 миллиметров.

А с 10 сентября параллельно с производством труб большого диаметра в ОЦЛ начали отливать и трубы малого диаметра – 100 и 200 мм. Так, 11 сентября в работе были машины №№ 1, 2, 4 и 7. Все силы труболитейщиков направлены не только на выполнение заданий по объему, но и на совершенствование качества сокольской трубной продукции.

Коллектив в трубцехе достаточно работоспособный, здесь трудится немало хороших специалистов, которые обучают вновь пришедших в цех, всей душой болеют за производство. Среди руководителей среднего звена есть люди, работающие с пуска труболитейного цеха.

Значит, почти четверть века. Это истинные патриоты «Свободного сокола».

На снимке: Дружно и слаженно работает коллектив смены № 2 мастера отделения центробежного литья Романа Кренева (в центре, четвертый слева).

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх