Новости компании

14 декабря 2016 
В Ижевске состоялась конференция на тему применения труб из ВЧШГ в сетях водоснабжения и водоотведения

В Ижевске состоялась конференция на тему применения труб из ВЧШГ в сетях водоснабжения и водоотведения


В столице Удмуртии - Ижевске 02 декабря 2016 г. прошла конференция на тему «Преимущества применения труб и соединительных частей из ВЧШГ при строительстве и реконструкции инженерных сетей и коммуникаций». Данная конференция была проведена силами официального дилера ООО ЛТК «Свободный сокол» в данном регионе - компании ООО ТК «Гидросистема» совместно с руководителем отдела маркетинга ООО ЛТК «Свободный Сокол» Черкашиным Станиславом Леонидовичем.
В данной конференции приняли участие руководители многих строительных компаний (ООО «Стройтех», директор Габдрахманов Расим Раисович),  представители проектных организаций республики – «Агропромпроект», «Гидропроект», «Промпроект» и т.д.; торговых компаний республики и ближайших регионов, таких как ООО «РостТехГрупп» (РТГ) из Ижевска, ООО «РОСКОМ» из Перми. Конференцию также посетил представитель ЛТК «Свободный Сокол» в г. Екатеринбург, директор компании «ВК-Комплект» Журавлев Вадим Вадимович. 
Также проводимая конференция заинтересовала и наших коллег по трубному бизнесу - представителей компании «Техстрой» (Пермский филиал), производителя напорной трубы из полиэтилена. 
В ходе конференции были подняты важные проблемы, связанные с аварийностью и изношенностью сетей водоснабжения и водоотведения в Удмуртии, сравнению технических и экономических показателей при выборе материала трубопровода.  Гости конференции узнали о преимуществах применения труб ВЧШГ по сравнению с трубами из других материалов. Для многих стало открытием сам факт существования такого материала как высокопрочный чугун с шаровидным графитом. 
Как оказалось, не все представители строительных и проектных организаций Ижевска знали, что трубы ВЧШГ можно укладывать при помощи горизонтально-направленного бурения (Техника ГНБ). Данный факт крайне заинтересовал многих гостей конференции. Пилотный проект по укладке труб ВЧШГ методом ГНБ стартует в декабре, заказ от компании «Гидросистема» уже размещен в производство на ООО ЛТК «Свободный Сокол».  
      В настоящее время  ООО ТК «Гидросистема» продолжает сотрудничать с проектными и строительными организациями Ижевска, ведет переговоры о дальнейших совместных действиях. На сегодняшний день заключен долгосрочный договор с ГУССТ №8 при Спецстрое России на поставку продукции из ВЧШГ, на базе Спецстроя России открыто представительство компании «Гидросистема» в Удмуртии, что позволит конечным потребителям продукции из ВЧШГ минимизировать расходы по транспортировке, получить продукцию по заводским ценам в своем регионе, минуя посреднические схемы. 
Директор ООО ТК «Гидросистема, Целищев Андрей Геннадьевич: «Результат проведенной конференции удовлетворил наши ожидания. Само мероприятие прошло на высоком уровне, приглашенные гости остались довольны тем приемом, который оказали им работники Отеля и сотрудники компании «Гидросистема», отдельная благодарность руководству «Свободного Сокола», всегда идущего нам на встречу при организации подобных семинаров и конференций!»   



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх