Новости компании

26 августа 2013 
Рынок сбыта сокольской продукции развивается.

Рынок сбыта сокольской продукции развивается.


Развивается рынок сбыта сокольской трубной продукции. В августе в Англию была отправлена опытная партия труб. Трубы диаметрами 100 и 150 мм голубого цвета с обычным цементным покрытием – для водопроводных сетей. А трубы Ду 250, 300 и 800 мм, с внутренним покрытием глиноземистым цементом были покрашены в красный цвет – это для канализационных сетей. Таковы были требования потребителей.

Заказ для Англии оказался очень ответственным. К его выполнению были и другие особые требования. И труболитейщики со своей задачей справились.

Особенно большой вклад в выполнение данного заказа на экспорт внес коллектив отделения нанесения защитного покрытия и готовой продукции под руководством начальника Любови Васильевны Гостеевой. Все обрубщики, занятые на доработке трубы, очень старались. На УНЗП действительно работает немало людей, увлеченных своим кропотливым трудом. Для них качество сокольских труб – это дело чести.

На снимке: Немалый вклад  в выполнение заказа на Англию внесли обрубщики УНЗП (слева направо) Марина Токарева и Светлана Грисюк. На доработке трубы им приходилось задерживаться после смены – требовалась оперативность. Фотография Марины Токаревой занесена на Доску Почета трубной компании, а о Светлане Грисюк в этом году рассказывалось в корпоративной газете «Сокольские огни».

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх