Новости компании

29 августа 2013 
Есть рекорд по стопорам!

Есть рекорд по стопорам!


Как всегда, плодотворно потрудился в последнем летнем месяце коллектив участка фасонного литья трубцеха. На 28 августа здесь было произведено 45 тонн литья из 49-ти по плану.

Но важно то, что на УФЛ в августе был достигнут своего рода рекорд по изготовлению стопоров. На 28 число здесь выпустили 12964 штуки стопоров из 14248, намеченных заданием. Такое количество стопоров на на УФЛ еще не производили за всю десятилетнюю историю его существования. Стопора – детали мелкие, трудоемкие в изготовлении, но очень необходимые для комплектации труб с соединением ВРС всех диаметров – от 100 до 1000 мм.

При изготовлении стопоров отлично потрудились заливщики Александр Поняев, Владимир Кулешов, формовщик Сергей Косарев, стерженщик Светлана Фролова и другие.

- Но особо я хотел бы отметить ударную работу обрубщика Артура Матейко, который только один на 28 августа обработал 4900 стопоров. Спасибо ему за такой плодотворный труд, - отметил заместитель начальника трубцеха по фасоннолитейному производству Владимир Никифоров.

В настоящее время фасонные изделия пользуются большим спросом, и  коллектив УФЛ готов и в сентябре работать по-ударному.

 

На снимке:

Артур Матейко – обрубщик литья первоклассный.

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх