Новости компании

12 августа 2013 
В Белгороде состоялась X межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология» и IV Российско-Туркменский экономический форум.

В Белгороде состоялась X межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология» и IV Российско-Туркменский экономический форум.


   В Белгороде 7-9 августа прошли IX Белгородский строительный форум и приуроченная к нему традиционная межрегиональная выставка «Современный город». Открывали  мероприятие представители администраций города и области во главе с  мэром города Сергеем Боженовым.

    В рамках форума прошли совещания руководителей предприятий строительного и дорожно-строительного комплексов. На них были рассмотрены вопросы выполнения долгосрочных областных программ капитальных вложений и перспективы развития отрасли. На выставке «Современный город» экспонировались современные строительные и отделочные материалы, проекты архитекторов и инновационные разработки, энергосберегающее оборудование и различные инструменты. По словам вице-президента Белгородской торгово-промышленной палаты Владимира Герасименко, эта выставка стала самой представительной за последние годы. Участие в ней приняли около двухсот пятидесяти фирм ряда российских регионов, а также из Украины и Белоруссии. Кроме того, свою продукцию продемонстрировали компании из Бельгии и Турции.

                                                                       

                                                                                                                                                                                                                              На мероприятии был представлен стенд ООО «Липецкой трубной компании «Свободный сокол» с экспозицией выпускаемой трубной продукции. В работе форума от липецкой компании участвовали заместитель начальника отдела маркетинга Юрий Тиманов и ведущий менеджер отдела продаж Максим Армашов. Ими был проведен целый ряд переговоров со специалистами проектных институтов города Белгород с целью внесения трубной продукции ЛТК «Свободный Сокол» из ВЧШГ в проектную документацию. Проведена презентация компании и выпускаемой  ею продукции, преимущества и экономические выгоды использования трубной продукции из ВЧШГ по сравнению с прочими материалами.

     Также в рамках развития международного сотрудничества в «Белэкспоцентре» состоялся IV Российско-Туркменский экономический форум. На форуме приняли участие более 90 делегатов из Туркменистана, обсуждались вопросы сотрудничества в важнейших областях: энерго- и ресурсосбережение, а также водоснабжение и канализация.

      Представители «Свободного сокола провели переговоры с начальником производственно-промышленного отдела управления производства, промышленности и механизации министерства водного хозяйства Туркменистана Джумамурадом Сапармурадовичем Аннагурдовым и начальником отдела внешних экономических связей министерства коммунального хозяйства Туркменистана Назаром Дурдыевичем Дурдыевым.

      Посетители форума и выставки смогли убедиться в том, что трубы из ВЧШГ являются самыми надежными и экологически безопасными трубами для транспортировки воды.

      Выставка стала прекрасной площадкой для обмена опытом и проведения переговоров по заключению будущих взаимовыгодных контрактов.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх