Новости компании

19 ноября 2015 
Семинар для специалистов Водоканала г. Чебоксары

Семинар для специалистов Водоканала г. Чебоксары


17 ноября 2015 года на базе ОАО «Водоканал» г. Чебоксары прошел семинар с представителями проектных, строительных и коммерческих организаций и водоканалов по теме «Трубопроводные системы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом и обеспечение надежности и экологической безопасности питьевого водоснабжения и водоотведения. Технико-экономическое обоснование выбора материала на трубопроводных сетях».
Семинар был организован ЛТК «Свободный сокол» в лице начальника отдела маркетинга Станислава Леонидовича Черкашина и официальным дилером компании в Нижегородской, Владимирской, Костромской областях, Республике Чувашия и Республике Марий Эл – организацией ООО «Прогресс-трейд».
Открыл семинар директор ОАО «Водоканал» г. Чебоксары В.С. Васильев.
Начальник отдела маркетинга ЛТК «Свободный сокол» Станислав Леонидович Черкашин выступил с докладом по теме «Технико-экономическое обоснование целесообразности применения труб ВЧШГ на базе укрупненного расчета затрат на строительство и эксплуатацию сетей водоснабжения и водоотведения». Также он рассказал об изменениях Свода правил Министерства строительства и ЖКХ РФ, касающихся трубной продукции из ВЧШГ. А главный инженер ОАО «Водоканал» г. Чебоксары А.А.  Щепелев рассказал присутствующим о практическом опыте укладки и ремонта трубопроводов из высокопрочных чугунных труб производства ЛТК «Свободный сокол».
Семинар   прошел   в   деловой, открытой обстановке. В ходе него стороны обсудили немало важных вопросов относительно свойств и особенностей строительства трубопроводов из ВЧШГ. На все вопросы специалисты проектных, строительных и коммерческих организаций и водоканалов получили исчерпывающие ответы.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх