Новости компании

22 июля 2013 
Сокольцы приняли поздравления

Сокольцы приняли поздравления


Открыл торжество в честь профессионального праздника  генеральный директор Липецкой трубной компании «Свободный сокол» Игорь Викторович Ефремов. Он тепло поздравил коллектив сокольских металлургов с наступающим праздником, поблагодарил людей за труд и отметил, что с таким дружным, высокопрофессиональным и трудолюбивым коллективом сокольское предприятие обязательно справится с трудностями и продолжит динамичное развитие на благо родного «Свободного сокола».

Поздравить сокольцев с Днем металлурга пришли руководители области и города: председатель областного Совета депутатов Павел Иванович Путилин, начальник Управления инновационной и промышленной политики администрации Липецкой области Владимир Васильевич Лаврентьев, президент Торгово-промышленной палаты Алексей Васильевич Гольцов, а также глава администрации города Липецка Михаил Владимирович Гулевский, председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Владимирович Тиньков и генеральный директор ОАО «Липецкомбанк» Ольга Николаевна Митрохина. Поздравляя присутствующих с Днем металлурга, они выразили сокольцам признательность за их вклад в развитие города и региона и подчеркнули, что будущее у «Свободного сокола» есть. Люди здесь умеют упорно трудиться, настойчиво решать производственные проблемы и настойчиво идти к поставленной цели, о чем говорит 130- летняя история «Свободного сокола».

С праздником сокольцев также поздравили председатель профкома Татьяна Алексеевна Беляева и исполнительный директор ОАО «ЛМЗ «Свободный сокол» Валерий Петрович Чернышев.

На торжественном собрании большая группа  работников сокольского предприятия за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие промышленности и в связи с профессиональным праздником была награждена Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации,  Почетными грамотами администрации Липецкой области и областного Совета депутатов, а также Почетными грамотами и Благодарственным письмом администрации Липецка и городского Совета депутатов. Кроме того, приказом генерального директора 24 работника предприятия были награждены Почетной грамотой ООО «ЛТК «Трубная компания «Свободный сокол», их фотографии занесены на Доску Почета предприятия. Всем награжденным были вручены ценные подарки, денежные премии и цветы.

На торжественном собрании тепло чествовали ветеранов труда сокольского предприятия,  в числе которого был участник Великой Отечественной войны, известный сокольский художник Виктор Дмитриевич Панкратов, удостоенный  в этом году звания «Почетный гражданин города Липецка».




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх