Новости компании

13 июля 2015 
ВЧШГ в СТАНКОСТРОЕНИИ на выставке «ИННОПРОМ»

ВЧШГ в СТАНКОСТРОЕНИИ на выставке «ИННОПРОМ»


 

Международная выставка «ИННОПРОМ», посвященная новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Организаторами выставки являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и правительство Свердловской области.

 

Ласточка Иннопром Лада Веста

В выставке приняли участие российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные проекты и разработки. Деловая программа включала круглые столы, пленарные заседания, деловые встречи и переговоры, презентационные сессии, мастер-классы с участием представителей бизнес-сообщества, экспертов, политических деятелей не только из России, но и со всего мира. Страной-партнером «Иннопром-2015» стала Китайская Народная Республика.

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2015» прошла с 8 по 11 июля в Екатеринбурге в одном из крупнейших Экспо-комплексов России – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В рамках «ИННОПРОМ-2015» прошло более 150 мероприятий различного формата, среди которых был проведен круглый стол по теме: «Импортозамещение и локализация в машиностроении, поддержка отечественной промышленности и привлечение иностранных производителей». На круглом столе была поднята тема локализации комплектующих для металлообрабатывающего оборудования.

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» представила свою продукцию на стенде холдинговой компании АО «Станкопром» при содействии Министерства промышленности и торговли России. На стенде были представлены образцы продукции из ВЧШГ для станкостроения: станина, стол,- а также корпус редуктора для нужд метрополитена и образцы пластичности материала ВЧШГ.

 

Станина из ВЧШГ Стол из ВЧШГ Иннопром Корпус редуктора для метрополитена из ВЧШГ

Во время проведения круглого стола и на стенде выставки работали Управляющий директор А.Я. Бабуцидзе, Директор по новым технологиям А.В. Минченков, Начальник цеха ЦРОиО А.Е. Сигунов и Заместитель начальника отдела маркетинга Ю.М. Тиманов.

 

Свободный сокол на Иннопроме Свободный сокол на Иннопроме

 

Посетители стенда были ознакомлены с новым направлением производства Компании, возможностями предприятия по выпуску литьевых изделий и их дальнейшей механической обработки, преимуществами продукции из ВЧШГ по сравнению с деталями из прочих материалов.

Стенд «Свободного сокола» заинтересовал не только специалистов станкостроения, но и различных отраслей машиностроения, в т.ч. вагоностроения, представителей Государственных структур, металлургических компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, Центров международной торговли. Посетители были из различных стран мира: России, Белоруссии, Китая, Японии, Великобритании.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх