Новости компании

20 мая 2015 
Свободный сокол принял участие в Пермской Ярмарке



С 12 по 16 мая 2015 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» в г. Перми прошла выставка «Стройкомплекс регионов России-2015». Это 21-й международный специализированный строительный салон современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов.

Данная выставка проходит при поддержке Правительства Пермского края, Министерства строительства и ЖКХ и других профильных ведомств Пермского края. Это обусловлено все возрастающей потребностью Прикамья в современных строительных технологиях, оборудовании и материалах. Губернатор Пермского края Виктор Басаргин определил строительную отрасль как приоритетное направление в работе органов власти.

На площадке был представлен  полный ассортимент продукции для гражданского и промышленного строительства, в том числе строительные материалы и конструкции, спецтехника, кровли, системы изоляции, фасады, строительно-ремонтные услуги, отделочные материалы, инструмент, технологии и материалы для малоэтажного строительства, предложения по декорированию помещений и многое другое.

В этом году участниками выставки стали около 350 компаний, большая часть которых представила на площадке отечественные бренды. Переориентация на российскую продукцию – важный шаг в условиях непростой экономической ситуации и политики импортозамещения.

Официальный дилер ЛТК «Свободный сокол» в Пермском крае ООО ТК «Гидросистема» представила образцы продукции из ВЧШГ марки «Свободный сокол» в разделе «Инженерные сети и коммуникации».

От лица нашей компании на выствке присутствовал начальник отдела маркетинга Станислав Леонидович Черкашин. Во время работы на выставочном стенде состоялись встречи с представителями различных проектных и строительных организаций г. Перми и Пермского края.

Также в рамках данной поездки Станислав Леонидович провел семинар с участием представителей Водоканала г. Перми и г. Березники. В ходе семинара также состоялась дискуссия. Так большое внимание было уделено обсуждению вопроса о применении труб из ВЧШГ с соединением RJ и RJS в условиях карстовых провалов в районе г. Березники и г. Соликамск. Участники семинара смогли убедиться, что трубы из высокопрочного чугуна в условиях сильно подвижных грунтов способны обеспечить наилучшие эксплуатационные характеристики и в этом смысле аналогов не имеют.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх