Новости компании

1 июня 2015 
Наша компания приняла участие в выставке «СитиПайп – 2015»



ФОТО

С 26 по 28 мая в г. Москва в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла международная выставка «СитиПайп – 2015» под названием «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация». Она проходила в рамках Международной выставки по переработке отходов и природоохранным технологиям ВейстТэк – 2015.

Впервые проведенная в 2006 году, выставка СитиПайп за свою историю стала самой крупной площадкой для демонстрации новинок сектора строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры. Участие в СитиПайп – это хороший способ заявить о себе как об успешной компании, поиск эффективных решений для увеличения продаж и новые возможности для расширения клиентской базы. Это также важная коммуникативная площадка, на которой представители компании могут встретиться со своими постоянными и потенциальными клиентами, узнать о достижениях фирм, задействованных в аналогичных или смежных сегментах производства.

На «СитиПайп – 2015» были представлены практически все основные производители труб в России, а также компания из Китая.

 

Рабочую делегацию ЛТК «Свободный сокол» возглавлял директор по продажам Руслан Александрович Каримов, который лично встречал гостей стенда, знакомил их с продукцией компании, рассказывал о ее свойствах и преимуществах. 
Каждый день на выставке работали заместитель начальника отдела маркетинга Юрий Михайлович Тиманов, ведущий менеджер отдела маркетинга Лилия Алексадровна Елфимова и менеджер по маркетингу Андрей Вячеславович Орлов. Помимо этого, в работе выставки активно участвовала  ведущий менеджер  отдела экспорта Алина Александровна Бородина. Она работала с гостями из-за рубежа – из Англии, Турции и Чехии, обсуждала вопросы экспорта и детали отправки нашей продукции в различные страны. 

Также в выставке принимали участие сотрудники официального представительства ЛТК «Свободный сокол» в Москве и Московской области ООО «Фасонлит» и традиционные партнеры ЛТК «Свободный сокол», которые занимаются производством стандартных и нестандартных литых и сварных фасонных частей из высокопрочного чугуна, – «ЧугунСпецСтрой» под руководством В.А. Носова и «Валок-Чугун» в лице руководителя компании А.А. Бабанова.

На выставочном стенде компании были представлены традиционные образцы различных типов раструбных соединений, в том числе больших диаметров, широкий ряд литых фасонных частей. Был представлен образец пластичности ВЧШГ «Пружина», образец трубы из ВЧШГ диаметром 500 мм.

Также на стенде присутствовал экспонат, демонстрирующий метод бестраншейной протяжки труб из высокопрочного чугуна (ГНБ). Данный экспонат представлял собой металлическую раму размером 1x2 метра, на которой была закреплена настоящая труба из ВЧШГ с неразъемным соединением RJ и оголовком, изготовленным из высокопрочного чугуна. Сверху металлической рамы был положен травяной газон, имитирующий поверхность земли, а в месте выхода трубы из грунта был насыпан песок. Эта выставочная модель, выполненная в реальном масштабе из настоящих материалов весом порядка 180 килограммов, вызвала большой интерес со стороны посетителей и особенно специалистов по горизонтально-направленному бурению, поскольку прокладка труб из ВЧШГ таким способом набирает все большую популярность. 

В течение всех дней работы выставки стенд нашей компании пользовался большой популярностью. Его посетило более 60 компаний, которые работают в сфере проектирования, строительства и эксплуатации трубопроводных систем. Среди них – Министерство ЖКХ Московской области, Ассоциация водоснабжения и водоотведения Московской области, Мосводоканал, Каналстройпроект и Росэкострой (г. Москва), Управление эксплуатации научного центра Черноголовка Российской академии наук, Главстройпроект (Московская область) и Водоканалы различных городов России.

В рамках работы с клиентами директор по продажам ООО «ЛТК «Свободный сокол» Р.А. Каримов и директор ООО НПП «Валок-Чугун» провели рабочую встречу с генеральным директором ООО «Электромеханика» И.Г. Джапаридзе, обсудив вопросы дальнейшего сотрудничества по выставке трубной продукции из ВЧШГ.  

Большинство гостей стенда уже были знакомы с продукцией из ВЧШГ марки «Свободный сокол» и отзывались положительно об опыте ее использования при строительстве трубопроводов.

 

Помимо гостей стенда на выставку приезжали представители дилерской сети ЛТК «Свободный сокол»: «Волга-Траст» (г. Волгоград), «БРК-Металл» (г.  Минск), «Потенциал-Трейд» (г. Нижний Новгород) и другие партнеры из Москвы и Московской Области.

Все посетители стенда «Свободного сокола» смогли воочию увидеть многообразие образцов продукции компании и пообщаться с компетентными менеджерами, обсудить все важные вопросы и перспективы сотрудничества. По словам гостей стенда и представителей дилерской сети компании, продукция из высокопрочного чугуна по-прежнему остается самой надежной, экологически безопасной и долговечной.

Все дни работы на выставке были очень насыщенными. «СитиПайп 2015» в очередной раз доказала, что продукция ЛТК «Свободный сокол» вызывает стабильно большой интерес, она востребована на рынке материалов для систем водоснабжения и водоотведения, поскольку является уникальной для России и стран СНГ, а также конкурентоспособной на мировом рынке.  




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх