Новости компании

8 июля 2013 
Трубная компания получила новые Сертификаты.

Трубная компания получила новые Сертификаты.


Трубная компания «Свободный сокол» получила новые сертификаты. Три из них выданы турецким сертификационным органом «FIRST QUALITY CERTIFICATION» на соответствие  требованиям международных стандартов – ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007 – в областях Системы Менеджмента качества, экологии и профессионального здоровья и безопасности.

Выданные сертификаты подтверждают, что Система Менеджмента ООО «ЛТК «Свободный сокол» соответствует Международным требованиям менеджмента в вышеуказанных областях.

Получен сертификат соответствия на трубы и фитинги требованиям Международных стандартов ЕН 545 и ИСО 2531, выданный сертификационным органом ИСИМ (Италия).

 Кроме того, получены два сертификата Системы сертификации ГОСТ Р Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, выданные ООО «СЕРТИФ-ТЕСТ» на трубы чугунные напорные высокопрочные с наружным цинковым, наружным лаковым и внутренним цементно-песчаным покрытием; с наружным лаковым и внутренним цементно-песчаным покрытием: труба раструбная под соединение «TITON», «RJ» ДN 80 – DN 1000 mm в комплекте со стопорами из высокопрочного чугуна, трубы фланцевые с приваренными фланцами DN 80 – DN 1000 mm.  И части соединительные литые из высокопрочного чугуна для напорных трубопроводов с внутренним цементно-песчаным покрытием; внутренним цементным покрытием: с раструбным соединением «TITON», с раструбным соединением «RJ», с фланцевым соединением для труб DN 80 – DN 1000 mm.

Новые сертификаты позволят шире продвигать продукцию сокольской трубной компании на рынки России, ближнего и дальнего зарубежья.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх