Новости компании

23 марта 2015 
Свободный сокол принял участие в выставке "Аква-Терм Санкт-Петербург 2015"



 
С 18 по 21 марта в г. Санкт-Петербурге прошла выставка «Aqua-Therm 2015».  Инициаторами участия в данной выставке стал отдел маркетинга ООО ЛТК «Свободный сокол» совместно с представителями ООО «АОМЗ» – официального дилера нашей компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

 

От лица ЛТК «Свободный сокол» на выставке присутствовали Генеральный директор компании И.В. Ефремов, Директор попродажам Р.А. Каримов, Директор по новым технологиям    А.В. Минченков, Начальник отдела маркетинга Е.М. Бары

шников, Заместитель начальника отдела маркетинга Ю.М. Тиманов и менеджер по маркетингу А.В. Орлов.

Aqua-Therm St. Petersburgэто ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC& pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации. Aqua-Therm St. Petersburg это место ежегодной встречи и идеальная бизнес-площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов и отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

Стенд компании «Свободный сокол» был очень интересен для посетителей. Для гостей стенда были специально привезены образец трубы диаметром 500 мм с полиуретановым внутренним покрытием, образцы различных трубных соединений, а также конструкция, имитирующая протяжку трубы методом горизонтально-направленного бурения. Также в числе экспонатов можно было увидеть чугунную трубу, которая была произведена еще в 1780 году! Она успешно функционировала в трубопроводной системе Петергофа до начала его реконструкции.

Следует отметить, что стенд ЛТК «Свободный сокол» пользовался большой популярностью у представителей различных проектных институтов города на Неве, а также среди сотрудников из профессиональных строительных организаций, которые хорошо знают сокольскую трубную продукцию и постоянно с ней работают на протяжении многих лет.

Гости стенда отметили, что продукция трубной компании «Свободный сокол» отвечает всем стандартам качества, является надежной и долговечной.

С представленной на стенде ЛТК «Свободный сокол» экспозицией смогла ознакомиться и делегация МУП «Водоканал Санкт-Петербурга», которую возглавляла директор по развитию Водоканала Гаяне Агасовна Панкова.

Помимо всего этого, большое количество студентов строительных ВУЗов посетили стенд нашей компании. Все они смогли получить полную информацию, касающуюся свойств ВЧШГ как материала и способов монтажа трубопроводов из трубной продукции марки «Свободный сокол».

Выставка в Санкт-Петербурге прошла успешно. И этот факт в очередной раз доказал, что продукция ООО «ЛТК «Свободный сокол» представляет большой интерес для предприятий, ответственных за снабжение городов России чистой водой, так как гарантирует долговечность и экологичность выполненных из нее трубопроводов.

 Соб. инф.

 

 

 

   




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх