Новости компании

17 марта 2015 
Свободный Сокол принял участие в Мероприятии, посвященному ЖКХ Московской Области



13 марта 2015 года в Доме Правительства Московской области жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис, заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, руководители и представители региональных министерств, муниципальных органов власти, бизнес-сообщества в том числе и ЛТК «Свободный сокол». состоялось торжественное мероприятие по случаю дня работника ЖКХ. В мероприятии приняли участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, заместитель министра строительства и

Губернатор МО

В рамках мероприятия прошла конференция, посвященная перспективам развития жилищно-коммунального хозяйства в Московской области, вручены федеральные и региональные награды лучшим работникам ЖКХ, а также три первые лицензии управляющим компаниям на управление многоквартирными домами (их получили УК из Серпухова, Одинцово, Дубны).

 «Губернатор обозначил векторы развития ЖКХ области. Так поставлена задача улучшить качество теплоснабжения 5% населения области за счет строительства котельных. Мы должны обеспечить чистой водой в 2015 году еще 0,5 миллиона человек. Надежность функционирования жилищно-коммунального комплекса должна проявиться в сокращении среднего времени отключения услуг тепло-водоснабжения для населения на 15%. Мы планируем благоустроить в 2015 году как минимум 10% дворовых территорий. Перед отраслью ЖКХ стоят большие задачи и, надеюсь, сегодняшнее мероприятие станет важной отправной точкой в деле совершенствования коммунального комплекса 

Заместитель Министра сельского хозяйства Андрей Чибис

Подмосковья», – отметил в обращении к участникам мероприятия Дмитрий Пестов.

«Отрасль жилищно-коммунального хозяйства России является самой стабильной и перспективной даже в условиях сложной экономической ситуации» - сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис.

От ЛТК «Свободный сокол» на мероприятии присутствовали Генеральный Директор Ефремов И.В., Директор по региональному развитию Глазин О.В., Начальник отдела маркетинга Барышников Е.М., Зам. начальника отдела маркетинга Тиманов Ю.М.  

С докладом на тему «Обеспечение надежности инженерных сетей с использованием труб из высокопрочного чугуна (ВЧШГ)» на конференции выступил начальник отдела маркетинга Е.М. Барышников.

Начальник отдела маркетинга ООО ЛТК Свободный сокол Барышников Е.М,

 

В холле Дома Правительства прошла выставка, на которой свою 

продукцию экспонировали производители материалов и оборудования для сферы ЖКХ. На  этой выставке была также представлена продукция ЛТК «Свободный сокол».




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх