Новости компании

29 января 2015 
Презентация трубной продукции из ВЧШГ в Перми

Презентация трубной продукции из ВЧШГ в Перми


21 января 2015 года в ООО «НОВОГОР-Прикамье» - крупнейшей компании коммунального комплекса, обеспечивающей работу системы водоснабжения и водоотведения Пермского края, состоялся технический совет, который возглавлял технический директор Алексей Аркадьевич Политов. На данном совете присутствовали технические специалисты компании. ЛТК «Свободный сокол» представляли начальник отдела маркетинга Евгений Михайлович Барышников и руководитель продаж в регионе Владимир Владимирович Подгорный. Евгений Михайлович Барышников провел презентацию на тему «Обеспечение надежности и долговечности сетей водоснабжения с использованием трубной продукции из высокопрочного чугуна (ВЧШГ)». Также с презентацией своей продукции выступили производители полиэтиленовых труб. В своем выступлении они презентовали запорную арматуру из ВЧШГ зарубежного производства, а также колодцы из полиэтилена.

По результатам презентации сокольской продукции на техническом совете развернулась бурная дискуссия относительно вопросов монтажа трубопроводов из ВЧШГ, причинах и видах аварийности, а также ремонтопригодности трубопроводов из ВЧШГ. Также был обсужден вопрос об экономической целесообразности применения труб из ВЧШГ при прокладке трубопроводов в открытой местности. Евгений Михайлович акцентировал внимание слушателей на возможности монтажа чугунных трубопроводов с помощью технологии горизонтально-направленного бурения (ГНБ).   

22 января сокольская делегация посетила Березниковский филиал ООО «НОВОГОР-Прикамье». На презентации, посвященной трубной продукции из ВЧШГ производства ЛТК «Свободный сокол», присутствовал главный инженер и технические специалисты компании.

ООО «НОВОГОР-Прикамье» входит в РКС — «Российские коммунальные системы». Это крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере. Возможность донести информацию о надежности, долговечности, экономической целесообразности использования труб из высокопрочного чугуна до руководства региональных филиалов РКС очень важна с точки зрения выстраивания долгосрочных отношений с крупнейшей в коммунальной сфере российской компанией. 

Одним из итогов визита в Пермь стало решение о создании дилера, который будет курировать продажи трубной продукции из ВЧШГ в Перми и Пермском крае. 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх