Новости компании

31 декабря 2014 
На "Свободном соколе" состоялось торжественное собрание и чествование лучших работников

На


31 декабря 2014 года, непосредственно в канун Нового года в актовом зале ЛТК "Свободный сокол" состоялось торжественное собрание. На нем присутствовали руководители и лучшие представители каждого из подразделений предприятия. 
В этот праздничный день были подведены итоги деятельности трубной компании в 2014 году. И поводов для гордости было не мало.
2014 год был для предприятия «Свободный сокол», производящего трубную продукцию из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, Юбилейным. 7 ноября 2014 года исполнилось 80 лет труболитейному делу на «Свободном соколе». А 23 декабря 2014 года мы отметили 25-летний Юбилей производства труб из высокопрочного чугуна в ТЛЦ № 3.
Под руководством управляющего директора Антона Яковлевича Бабуцизде и генерального директора Игоря Викторовича Ефремова трубное производство на «Свободном соколе» развивается и модернизируется. Но, разумеется, достигнутые результаты — это итог единства, профессионализма и работоспособности всего трудового коллектива. 
2014 год стал для компании ответственным временем, когда необходимо было упрочить позиции и выйти на новые уровни производства и реализации продукции. И в целом эти задачи были решены. Объемы производства продукции и ее реализации на внутреннем и внешнем рынках увеличились. 
2014 год был насыщен событиями. Назовем лишь основные из них. В труболитейном цехе было начато производство нового вида продукции — свай из ВЧШГ, оптимизирован процесс подготовки и компонентный состав металла для отливки труб. Модернизировано несколько центробежных машин. Была внедрена технология наплавки кольцевого валика. Совершенствуется технология отливки фасонных частей. Для экспортных заказов трубы стали красить в голубой и красный цвет. Также была освоена технология изготовления труб с эпоксидным и алюмо-цинковым покрытием, а также покрытием из высокоглиноземистого цемента.
Состоялся ежегодный семинар с дилерами компании почти из 30 регионов России. Выполнялись крупные заказы на изготовление труб для водоснабжения, канализации и нефтепроводов. Летом вместе с представителями Европейского банка реконструкции и развития нашу компанию посетил глава региона Олег Петрович Королев. На выставке в Кирове с продукцией нашей компании лично познакомился Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Также в рамках проведения всероссийского круглого стола, посвященного станкостроению, наше предприятие посетила масштабная правительственная делегация. Это открывает для ЛТК «Свободный сокол» возможность участия в создании регионального кластера станкостроения. Важнейшим модернизационным событием года, конечно, является ремонт проходной печи отжига на линии производства труб малого диаметра.
В целях улучшения хозяйственно-бытовых условий работников труболитейного в административно-бытовом корпусе ТЛЦ были отремонтированы женские душевые. Это мероприятие стало настоящим новогодним подарком для работниц основного производственного цеха. 
Все эти достижения стали возможными, благодаря слаженной работе и единству коллектива сокольских труженников. 
Также в праздничный день 31 декабря Приказом генерального директора за образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с предстоящим праздником «Новый год» Почетной грамотой ООО «ЛТК «Свободный сокол» и денежной премией были награждены 24 работника предприятия.
2014 год был для сокольцев временем хороших результатов. Новый 2015-й год коллектив компании встречает с оптимизмом и готовностью трудиться на благо процветания родного предприятия!
123456



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх