Новости компании

28 ноября 2014 
Новые душевые для работниц труболитейного

Новые душевые для работниц труболитейного


Одним из важных событий уходящей осени является ремонт в женских душевых труболитейного цеха. Это мероприятие направлено на улучшение производственного быта работников главного и самого многочисленного цеха — его прекрасной половины. На днях ремонтные работы завершатся. Сейчас в новом и светлом помещении на втором этаже административно-бытового корпуса труболитейного цеха идут завершающие работы — последние штрихи. 
Ремонт душевых был капитальным и масштабным, ведь площадь помещения составляет 525 квадратных метров. Он был вызван потребностью в замене вышедшей из строя сантехники и электрической проводки, а также плохим состоянием окон, стен и потолка в раздевалке, кафельной плитки и душевых кабин в помывочной комнате. 
В ходе ремонта старая сантехника, проводка и кафельная плитка были демонтированы. Старые деревянные окна заменили на новые пластиковые окна, которые позволят сохранять тепло в душевых. Все шкафчики в раздевалке отремонтированы и перекрашены. Полностью обновлена сантехника: восемь раковин, унитаз и биде. В помывочной комнате оборудовано 34 душевых кабины. 
Освещают просторные помещения новые лампы дневного света. Стены выкрашены в приятный зеленый цвет, а потолки отделаны с помощью пластиковых панелей.        
Для удобства тех, кто будет здесь мыться, закупили шесть крепящихся на стену современных фенов для сушки волос и, конечно же, зеркала, ведь работницы цеха и на производстве остаются, прежде всего, женщинами, и им важно то, как они выглядят. 



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх