Новости компании

25 ноября 2014 
Делегация ЛТК «Свободный сокол» приняла участие в VII Международном форуме и выставке «ЖКХ Экспо-2014» в г. Астана, Республика Казахстан:

Делегация ЛТК «Свободный сокол» приняла участие в VII Международном форуме и выставке «ЖКХ Экспо-2014» в г. Астана, Республика Казахстан:


18 ноября в Выставочном центре «Корме» открылась специализированная выставка, основными тематическими разделами которой являлись: энергоэффективность, энергосбережение, «зеленые технологии», нанотехнологии, водоснабжение, теплоснабжение, строительная индустрия и другие немаловажные направления по модернизации сектора ЖКХ.

Участники выставки продемонстрировали оборудование и технологии для теплоэнергетической, инженерной и природоохранной сферы, систем энергоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, сетей и коммуникаций.

Трубная продукция из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом на выставке была представлена ООО «ЛТК «Свободный сокол» в г. Астане во главе с Генеральным директором Ефремовым И.В. На стенде непосредственно также присутствовали Директор по продажам Кагушев М.А, Начальник отдела маркетинга Барышников Е.М., Зам.начальника отдела маркетинга Тиманов Ю.М. Все посетители стенда были ознакомлены с ассортиментом предлагаемой продукции, об оказываемых услугах, проконсультированы у квалифицированных специалистов организации и получили информацию о технических характеристиках представленной продукции.

Стенд посетили специалисты таких организаций Республики Казахстан, как РГП «Казводхоз» Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан во главе с Заместителем генерального директора Дали Уали Калиевичем; АО «Казахский водоканалпроект» во главе с Президентом Табановым Эльдаром Рашитовичем; Ассоциация предприятий по водоснабжению и водоотведению Республики Казахстан «Казахстан Су Арнасы»; Проектная Компания ТОО «Arcom-pro», а также ряд проектных и строительных организаций и учреждений ЖКХ. Всем им наглядно продемонстрировали представленныена стенде образцы соединений труб из высокопрочного чугуна (ВЧШГ).

Стенд «Свободного сокола» посетил даже Первый казахстанский космонавт, герой Советского Союза и обладатель звания «Халык кахарманы», заслуженный летчик-испытатель, Депутат Верховного Совета Казахстана XII созыва Токтар Онгарбаевич Аубакиров, особо отметив значимость технических характеристик и физико-химических свойств материала ВЧШГ.

Также представители ЛТК «Свободный сокол» во главе с Ефремовым И.В. посетили с деловым визитом Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики Республики Казахстан и провели переговоры с Заместителем председателя Галиевым Владиславом Германовичем.

В рамках форума прошла IV Международная конференция «Энергоэффективное ЖКХ и инновационная строительная индустрия Казахстана», в которой в секции «Модернизация инженерных систем ЖКХ и строительства» выступил с докладом по теме «Модернизация инженерных систем Казахстана с использованием труб из высокопрочного чугуна (ВЧШГ)» Начальник отдела маркетинга Барышников Е.М.

Заключением деловой поездки в Казахстан и результатом выставки для ООО ЛТК "Свободный сокол" стало проведение 20 ноября на территории РГП «Казводхоз» Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан презентационного семинара для специалистов «Казводхоз» на тему: «Обеспечение надежности, долговечности и экологической безопасности инженерных сетей с использованием труб из ВЧШГ».




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх