Новости компании

28 сентября 2014 
г. Пермь: Делегация ЛТК «Свободный сокол» приняла участие в выставке «Вода. Тепло. ЖКХ»

г. Пермь: Делегация ЛТК «Свободный сокол» приняла участие в выставке «Вода. Тепло. ЖКХ»


23 сентября в Выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась 6-я специализированная выставка оборудования и технологий для водо-, тепло- и газоснабжения промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций, благоустройства и экологии города«Вода. Тепло. ЖКХ».

Участники выставки продемонстрировали оборудование и технологии для теплоэнергетической, инженерной и природоохранной сферы, систем энергоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, сетей и коммуникаций.

Трубная продукция из высокопрочного чугуна на выставке была представлена официальным дилером ООО «ЛТК «Свободный сокол» в г. Перми и Пермском крае ООО ТД «Регионстрой» во главе с Директором Мальцевым К.Ю. и Директором Пермского представительства Мальцевым В.И.На стенде также была представлена продукция ООО «НПП Валок-Чугун» во главе с представителем Компании Кашкаровым А.Б. На стенде непосредственно присутствовали ЛТК «Свободный сокол» Зам.начальника отдела маркетинга Тиманов Ю.М. и Руководитель продаж в регионе Департамента активных продаж Подгорный В.В. Все посетители стендабыли ознакомлены с ассортиментом предлагаемой продукции, об оказываемых услугах, проконсультированы у квалифицированных специалистов организации и получили информацию о технических характеристиках представленной продукции.

Стенд посетили специалисты ведущих проектных и строительных организаций г.Перми и Пермского края,а также специалисты ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» (ООО «НОВОГОР-Прикамье»), г. Пермь и Березниковского филиала ООО «НОВОГОР-Прикамье», г. Березники Пермского края,где им наглядно продемонстрировали представленные образцы соединений труб и литых фасонных частей из высокопрочного чугуна (ВЧШГ).

Результатом встречи с ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» (ООО «НОВОГОР-Прикамье») и Березниковским филиалом ООО «НОВОГОР-Прикамье»стали предварительные договорённости о проведении для специалистов этих Компаний презентационных семинаров о преимуществах применения трубной продукции из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) в системах водоснабжения и водоотведения.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх